ВсеЧетко• Изменено 12 ноября 2021

Шла к знакомому

Списались,позвонила я поговорили почти час за мой счёт и чуть больше часа я шла вечером к нему, встретились немного тяжело было с сумкой он не предложил помочь,предложил ещё прогуляться,пока не услышал мои тяжёлые уставшие вздохи.Потом легли у него,он положил презерватив возле себя(там у него только односпальная кровать есть)что-то там пытался но я сказала,что не стоит нам этого делать, потом предложила ему скинуть денег за ночлег,он отказался.
riri• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Была в Киеве по делам,он ранее мне сам писал,что было бы неплохо встретиться
Так ему только одно надо было . С этой целью и предлагал! Козел!
Боюсь признаться• 12 ноября 2021
я не поняла, а чего вы пошли ночевать к какому-то другу? вас выгнали откуда то?
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября 2021
А в сумках что хоть несли? Кофе утром пили?
Закусенец• 12 ноября 2021
Вы ему кастрюлю борща пердолили?
Закусенец• 12 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Борш
Ватный Пупс• 12 ноября 2021
Ого, вы трындовали к нему 7 км еще и сумки перли? С жрачкой наверно?
Как нефиг делать• 12 ноября 2021
Блин. Чувствую, и у меня так будет. Вчера пишет знакомый мне, что в Киев переезжает. И что если буду в Киеве - что у него в любой момент останавливаться можно. Говорю, ну пригласишь - приеду. А он - а что приглашать? Будешь в Киеве - маякуй. Смысл отель снимать? У меня остановишься. Говорю, ОК
Мама фифти цента• 12 ноября 2021
Что в сумках носили? Каклетки для знакомого?
Боюсь признаться• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
я в шоке, женщина, вы себя уважаете? у вас нет денег на отель? что нужно идти час с торбами к какому-то мужику спать на одной кровате
Как нефиг делать• 12 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Автор уже объяснила зачем она звонила ему за свой счёт, а потом шла к нему с торбами?
Ну пригласил у него остановится. Просто так, чтоб не снимать. Я выше писала, мне вчера знакомый что-то похожее написал. Никакого секса или даже поцелуев у нас не было! Так, просто знакомый, летом на пляж ездили вместе.
НеВРотик• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я не шла с намерением секса вообще, просто как к другу,он ранее сам предложил встретиться просто
Вам 16 лет? Он просто предложил встретиться, а вы уже ночь глядя претесь к мужику с сумкой ? И что он должен был подумать?
Меряю от единицы• 12 ноября 2021
Со всех сторон очень странная история
Улучшанский-Ухудшанский• 12 ноября 2021
Ответ длявкрации
Ого,7 км пилять с сумками,чтоб переспать на одноместной койке.
ору
но я точно так подумала
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Не покормили
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Поэтому зашли к нему и легли
По улицам в холод лучше по вашему?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кому очевидно? Другу, который презерватив рядом с собой положил?
Я бы не стала ночевать у мужика, причем просто знакомого, если не планирую с ним секс
Это странно.
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Автор что вам возмутило...что он не против с вами секса?...наоборот было б обильнее и если б он бы вас не захотел
Та он мне кажется всех бы захотел.
Такое ...
Ничего обидно не было бы.
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
вы очень наивная женщина. мужчины не дружат с противоположным полом, если у них нет другого интереса. он за презервативом сгонял, а она как к другу шла)) вот это у него разрыв шаблона случился. пришла и не дала. зачем шла?
А такси мне вызвать можно было,зная ?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, а на вокзал после ночевки Вы тоже пешком топали километров 10 с сумками?
Да,пешком в 6:00 утра
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Что у вас за ситуация сложная в жизни?
Зачем ехали в Киев, вообще без денег?
Сейчас деньги онлайн за 5 минут можно оформить в кредит?
Понятно, что вы напрашивались к не у на ночевку, понятно что он расчитывал на секс.

Пусть черная полоса у вас побыстрее закончится, это унизительное положение больше не повторится.

Еща раз повторю деньги сейчас можно взять в кредит, перекрутится, а не выступать в роли давалки за ночлег
Так я же ему предлагала скинуть деньги на ночлег.
Почему вы все не читаете до конца...
Люблю Поумничать• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это странно.
Не ночевать у чужого мужика, странно?
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не ночевать у чужого мужика, странно?
Так он же не чужой.Давно знакомы.
Люблю Поумничать• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так он же не чужой.Давно знакомы.
Да, но это не ваш мужчина, а просто знакомый. Он в вас не заинтересован, поэтому все так мерзко получилось. В следующий раз ночуйте у того, кто за вами ухаживает, сам звонит, сам предлагает встречи и сам приезжает к вам, тогда все будет так, как вы хотите
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если не заинтересован, тогда к чему на секс рассчитать?
Люблю Поумничать• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Потому что вы сами позвонили ему, пришли с сумками, не спрашивая даже, есть ли отдельная кровать, не обсуждая это. Практически ни один нормальный свободный мужчина не откажется от секса с девушкой, тем более вы сами пришли
Люблю Поумничать• 12 ноября 2021
Вам тут многие в теме написали уважайте себя и ещё много других напутствий, но вы упорно не понимаете и продолжаете твердить свое. Надеюсь у вас просто юный возраст и со временем поймёте.
Сколько вам лет?
Налитое яблочко• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да,пешком в 6:00 утра
А почему не транспортом? Ведь если Вы смогли сесть в поезд, значит есть сертификат или ПЦР. Значит могли воспользоваться метро, автобусом и тд. Хм, не понимаю
Самохвалова• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Почему вы все не читаете до конца...
А такси взять...что помешало, если деньги есть
Люблю Поумничать• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
На вопрос сколько лет не ответили почему-то. Я на ваш вопрос отвечала уже подробно и корректно. Напишу грубо может так поймёте. Есть выражение: ’п**да с доставкой’, вот примерно так и получилось, чего мужику отказываться
автор ВсеЧетко • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сколько вам лет?