ВсеЧетко• Изменено 12 ноября 2021
Шла к знакомому
Списались,позвонила я поговорили почти час за мой счёт и чуть больше часа я шла вечером к нему, встретились немного тяжело было с сумкой он не предложил помочь,предложил ещё прогуляться,пока не услышал мои тяжёлые уставшие вздохи.Потом легли у него,он положил презерватив возле себя(там у него только односпальная кровать есть)что-то там пытался но я сказала,что не стоит нам этого делать, потом предложила ему скинуть денег за ночлег,он отказался.
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Так с какой целью Вы к нему шли?
Встретиться как с другом
Любви вам!• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Но он же сам не позвонил,а до последнего ждал когда,я позвоню сама
Тогда ’за мой счёт’ неуместно, правильней ’мо моей инициативе’.
Хотя я примерно вас понимаю, был у меня наподобие. Ключевое слово — был.
Баба_Воля• 12 ноября 2021
Вообще странная ситуация. Болтать час, час ползти пешком с сумарями, потом зачем-то по-дружески залечь в койку... Разнообразная жизнь ))) Я поняла, что вам предоставили ночлег, заодно пообщаться, потому что старые знакомые и давно не виделись. Но зачем секс в этом случае? Попросили бы постелить на полу. Мне было бы неловко ( Не стоит к каждому давнему знакомому укладываться под бок. А вас только сумка взволновала.
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Короче, вам нужно было переночевать где-то. Если вы столько шли пешком, значит денег на такси нет ( не вакцинированна, правда?) И соответственно на номер в гостинице тоже. Хотели на шарика к ’другу’! Он смотрите как потратился, презик купил.
Так я же предложила ему деньги за ночлег.
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
В гостиницу или хостел идите, а не к другу с одноместной кроватью
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так получилось (
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если бы помог донести сумки, то было бы у-ху продолжение?)
Нет конечно.
Голубая устрица• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Была в Киеве по делам,он ранее мне сам писал,что было бы неплохо встретиться
Он то ради секса позвал.
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Скажите,почему секса не было?
Потому что я не шла к нему за сексом.Это же очевидно!
Бесстыдница• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А просто переночевать?
Кидстаффовна• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы каждую ночь таскаете сумки с вещами и ночуете в разных местах ?
Кидстаффовна• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Из Ваших ответов вообще ничего не очевидно.
Голубая устрица• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Обломали парня... Он то рассчитывал... Презик вон купил.
А может и не один... А вы...
Спали бы себе и спали, а он пусть трудится=)))
А может и не один... А вы...
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А может и не один... А вы...
Фу
Фиктивная• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так он сам ничего не предложил..
Так а зачем вы пошли к нему?
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
как улиточка
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Так а зачем вы пошли к нему?
Просто встретиться потому что была в Киеве
Бесстыдница• 12 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы удивительная, ночевать у незнакомого мужчины
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
как- то да...
нагоняйте
Боюсь, муж не поймет
Налитое яблочко• 12 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Какой то поток сознания бессмысленный
Ага, рассказ в стиле Хармса. Где только смысл уловить?
ВсеЧетко
• 12 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Знакомый давний очень