ЯниЯ• 12 ноября 2021
Покажите, пожалуйста, свои трофеи, о которых так много пишете :)
По следам тем про сэконд. Вот многие пишут, хожу как на охоту, хожу за интересными вещами, но на просьбу показать эти самые интересные вещи - или тишина или показывают обычные кэжуал вещи. Хотя на словах, конечно, и Гуччи и Шанель :)))
Покажите свои интересные покупки из Сэконд Хэнд? Не выгодные, не удачно выхваченные, а именно интересные. Какие вещи из сэконда вы называете такими?
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мы просто свое старье продавали на Сландо. Кинокамеру 1956 г, фотоаппараты, костяные шахматы, магнитофон бабинный, и какие-то часы. Все очень дорого муж оценивал.
Я хотела все это на мусорку тащить, когда делали ремонт)) и кое-что успела: заварники, сахарницы из сервиза; чеканки с фейсами Енгельса и каких-то памятников; альбомы с открытками городов.
Мой друг недавно купил кассетный магнитофон ’Весна’ за $900
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Альбомы с открытками городов СССР, у кого есть - не выбрасывайте, ещё лет 20 и сможете продать за дорого :)
Счастье_же_вот_оно• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Везде, где есть возможность. Но в Харькове особенно, потому что у нас ещё остались бабулечки с интересующими меня вещами, их очень мало, но есть. Харьков вообще особенный город в этом плане.
В Харькове это «рынок старых вещей»?
задумчивая мордочка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Конкурирующая фирма ©
Та ладно вам. На всех хватит. Я пару недель назад спросила по чем игрушки ёлочные на Благбазе. От 25 и выше. Причем игрушки не в самом лучшем состоянии. Бывает хорошие дни, а бывает цены не сложут.
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
А сейчас еще нельзя?) У меня один завалялся, уже и дети к нему подобались.
А еще книги.
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Харькове это «рынок старых вещей»?
На центральном, возле моста.
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А еще книги.
И сейчас можно, но будет дороже.
Эрмитаж продаете?
задумчивая мордочка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Пластинки ещё и журналы :) Блошиные такие и есть, там тоже нужно кучу хлама пересмотреть, чтобы найти не просто хлам, а что-то интересное.
Какие журналы вас интересуют?
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Меня интересует не столько сэконд, а сколько мотивация туда ходить. И если с аргументом ’там дёшево’ мне все понятно, то к объяснению ’имею деньги, хожу туда за интересными вещами’ - есть вопросы.
Зачем вам чья то мотивация?
К вам вопросов КАнеШнА нет
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
И сейчас можно, но будет дороже.
Эрмитаж продаете?
Нет, лежит без дела, валяется
Парасюха• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
А не скажеш, що 200 грн. Гарно
Отримала багато компліментів за блузу від знайомих, тому гуглила ціну, на офіційному сайті ціна на таку блузу 250-350 GBP. Дякую. Ви знаєте замовила вчора класичні джинси Levi´s з США за $50, плюс доставка , вийдуть 1500 грн. Аж шкода за тряпку такі гроші, проте толкові нові джинси мені ніколи в ’бутіку’ не траплялися, а старі мої Лівайси вже затерті. Як на мене
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Какие журналы вас интересуют?
Журналы не интересуют, я там только одежду начала прошлого века ищу.
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зачем вам чья то мотивация?
К вам вопросов КАнеШнА нет
Никак не могу поверить в постоянных покупателей сэконда на Феррари :) Возможно, понимание мотивации прольет свет? :)
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, лежит без дела, валяется
Я знаю, кому нужно :) Придумайте цену.
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я знаю, кому нужно :) Придумайте цену.
Вообще не ориентируюсь в этом. Мужа наследство)
Вы про такие альбомы говорили? Там года не указаны. Думаю, 60-80 гг
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну, если придумаете, пишите.
Альбомы да, типа таких, но они тоже разные были, и самодельные, с подписями от руки (самые распространенные) и более редкие, специальный тираж, на съездам компартии дарили делегатам :)))
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну, если придумаете, пишите.
Не служанка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я знаю, кому нужно :) Придумайте цену.
У моей мамы есть набор открыток из Эрмитажа и альбом
Умный хвост• 12 ноября 2021
Автор, я любитель Хуманы. Множество вещей оттуда. Возможно, фотки не передадут качество вещей. Ботинки таскаю третий год, покупала здесь, на Киде. Кожа отличная. Секонд.
75В• 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот одна вещь из улова - Maison & Scotch,. 200 грн. Нужно было пришить несколько пайеток на место
Супер !
ЯниЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Я немного не об этом. Ваши вещи обычные, повседневные. Прекрасно, если качественные и радуют вас.
пышка_мышка• 12 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Сорочка Eugen Klein, була з етикеткою за 200грн. Не Шанель звісно проте мені подобається. Є ще кілька класних блузок , класичних брюк M&S за смішні гроші. Але купую в секу в більшості одяг чоловіку для рибалки/роботи
Супер!