ЯниЯ• 12 ноября 2021

Покажите, пожалуйста, свои трофеи, о которых так много пишете :)

По следам тем про сэконд. Вот многие пишут, хожу как на охоту, хожу за интересными вещами, но на просьбу показать эти самые интересные вещи - или тишина или показывают обычные кэжуал вещи. Хотя на словах, конечно, и Гуччи и Шанель :)))
Покажите свои интересные покупки из Сэконд Хэнд? Не выгодные, не удачно выхваченные, а именно интересные. Какие вещи из сэконда вы называете такими?
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Много денег имеете, простите? :)
Ну на вещи бы хватало) Немного, не так, как у Вас (помню Ваши темы просто, не в обиду))
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже
Вы в Харькове? :)
Помеха справа• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Наверное, хороший, если не воняет и стоит 20 гривен :) Но это обычная кэжуал вещь, что в ней может быть интересного, чтобы прям на охоту выходить.
Людям интерес,что не за тыщщи купила ,а с пятном и дыркой за 20грн
Ясно же
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А шо вам все так интересно ?
Не только мне, вот и вас рубашка для бедуинов тоже заинтересовала :)))
Общаемся, форум же.
Твоя подруга• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Желание сэкономить как раз не удивляет, сэконды именно для этого.
Тема больше про вещи, интересные вещи.
Винтаж Шанель он и и в Европе винтаж, не правда ли? По этому мало кто его там вынесет на секонд, если для этого существуют различные аукционы) Шанс выловить золотую рыбку в косяке кильки настолько мал, что тут нужно иметь или огромное желение, любовь к этому и массу свободного времени. И при всем этом нужно неплохо разбираться в этом всем. В прошлой теме я написала, что тех, кто более рационально ищет максимум кашемир и бренды типа Ральфа в секе- тоже видно. Но я была там год назад примерно и с тех пор еще прочнее укрепилась в мыслях, что делать мне там нечего, сэкономить можно в период сейлов. Да и по самой вещи оттуда есть вопросы. Это как белье нижнее, вроде и не видит никто, можно сэкономить, но при этом даже осанка другая, если ты в шикарном, а не страшном старом. Вместе с тем восхищаюсь некоторыми винтажными брендовыми находками инфлюэнсеров с аукционов.
Jicky• 12 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Имею деньги, но жалко тратить на тряпку 2 тыс, когда можно купить за 50 грн.
Если жалко тратить, то может недостаточно много денег? Если есть деньги, то не жалко.
Не понимаю какая мотивация идти на секонд когда вопрос не в деньгах.
Неужели там правда можно выловить что-то редкое и очень красивое?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Мне ?
Зачем ?
У меня муж работу работает )
Сюда, на форум :) вы же на тему тюкнули, сказали, что лучше бы про мужиков.
Мадам Подлинник• 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот одна вещь из улова - Maison & Scotch,. 200 грн. Нужно было пришить несколько пайеток на место
А с чем это носить?!видно что добротная вещь,но это еще придумать с чем ее носить.я бы наоборот все паетки сняла-если следов ее останется и носила бы с льняными брюками палаццо
Та легко!• 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А куда извините ее надевать? На работу? Смешно смотрится.
На праздник? Нелепо, по моему.
Разве что, как часть костюма для театрального выступления? Это да. Отличнейше!
ИМХО,конечно же.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Это для бедуинов ?
Этнический стиль. Вещь интересна тем, что не ы каждом шкафу такое найдется.
Соседушка• 12 ноября 2021
шелковый костюм Tory Burch, кашемировые свитеры, шелковые платки
Новопоштинская• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Или я просто придираюсь, и рубашка Ральф Лорен и 2 метра ткани на шторы - это действительно интересные находки, ради которых можно даже закрыть глаза (нос :)) на запах сэконда?
Какого лешего я должна здесь перед вами отчитываться и оправдываться?
Завели моду, покажи да расскажи.
Помеха справа• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Было бы интересней
Неужели нет ?)
задумчивая мордочка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы в Харькове? :)
Да,
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
То есть вы из тех, кто ходит туда просто за вещами кэжуал, да? Мотивация - зачем платить больше, верно?
Вот мне кажется, таких большинство. К такому подходу у меня вопросов нет.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2021
Посмотрите в Ютубе блогера Инну Черненко из Днепра. Она ходит в основном в последние дни завоза.
Кофр для ноги• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
А что - рубашка Ральф Лорен это плохой улов?
Автор создал тему не из интереса, а самоутверждения ради) перечитайте ее посты
Тра Ля Ля• 12 ноября 2021
Если же хотите посмотреть хорошие находки, то смотрите, опять же в Ютубе, блогера Оксану Николаеву из Одессы.
Qorianka• 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Это для бедуинов ?
Для тех, у кого яркая внешность и кому нравятся необычные вещи
Любительница• 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Автор просто из кожи вон лезет чтобы себе имя на советчице сделать. Да не простое, а с определенным флёром. Но пока только секонда 😂
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ясно же
Так этот интерес называется ’куплю за 20 грн то, что в магазине стоит 4000’. Такой не вызывает вопросов. Но многие пишут именно об интересных вещах, к слову, при наличии дохода, позволяющего купить того же Ральфа 10 рубашек в сейл и не мучиться потом с уксусным полосканием/многодневным проветриванием.
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Мотивация эта, и та, что вещи того качества и материалов, что там можно найти, у нас стоят по 5 тыс за штуку. Такие деньги я не готова платить за шмотки, они того не стоят (шерсть, шелк, кашемир, лен).
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
Не спорю, недостаточно много. А кому их вообще достаточно много?)))
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
У меня достаточно денег, но когда летом мне на Холодной горе попытались продать 3 граната за 700 гривен, было жалко
Отказалась из принципа, хотя очень хотелось гранат :))
Твоя подруга• 12 ноября 2021
Еще одно время была подростковая мода бродить по секондам. Благодаря этому сын изучил много тонкостей по брендам, в жизни пригодится). Мне было поначалу дико, потом привыкла и далее начало немного раздражать этот хлам в доме. Но любопытно. Но это недолго длилось, во первых вещи типа манго, адидаса и зары, которые мы тащим детям с сейлов их не интересовало, во вторых тренды все таки и хорошую вещь стильную найти там сложно. С уловов, которые носит до сих пор- тот же Ральф футболки и кашемировых пару свитеров, коллабораций интересных и баленсиаги и гуччи не нашли они там))
Jicky• 12 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Полностью с Вами согласна
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
С кожаными брюками, можно с джинсами.
Qorianka• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Если будете в Одессе в субботу-воскресенье, загляните на Староконный рынок - по выходным там собирается городская барахолка. Одежда в основном старая, а вот разных винтажных вещиц от старых глиняных горшков до антикварной мебели... ...от и до выбор есть, можно поторговаться, можно за жизнь поговорить, все вместе
Qorianka• 12 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Найдут, но лет через 10
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
На праздник? Нелепо, по моему.
ИМХО,конечно же.
А это уже дело вкуса и восприятия. Может нравиться, может не нравиться, это нормально. Не все поймут, многим такой стиль вообще чужд. Но это фото четко попадает в мою тему, это не просто повседневный свитерок/футболка/джинсы. Спасибо автору за фото что не получилась.