Секретница• 10 января 2014
Сколько я должна получить декретных с ЦЗ?
Подскажите,пожалуйста,сколько я должна получить декретных с ЦЗ если я стою у них на учете?
Кудряшка Сью• 10 января 2014
Простите если не в тему, немного похожий вопрос.
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но не до 3-х лет, а до 6. А сейчас опять собираюсь в декрет, должны мне что-то выплачивать или нет перед новым декретом?
Кудряшка Сью• 10 января 2014
У меня трудовая на работе лежит вообще-то, значит надо уволиться что ли?
Мама фифти цента• 10 января 2014
если вы получали пособие по безработице не минимальное - то 3600 грн, а так 2000 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2014
стояла на учете в цз почти год, в 30 нед. сняли с учета и отправили в собез. получила уведомление что начислили 3600. вот жду пока поступят деньги