кураГАЛЯ• 12 ноября 2021
У вас при длительном сухом кашле, бывает как будто боль в лёгких?
Ещё горло временами побаливает при глотании
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У вас ковид?
2 теста не показали. Там долгая история
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
У меня так, только болт не в легких, а в груди. Горло долго болит тоже.
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У вас ковид?
Постараюсь кратко. С детства болею хроническими бронхитами. Вот месяц назад поставили, недолечила из-за сраной работы и опять кашляю
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня сейчас ковид. Целый день кашляю, к вечеру в груди болит
Что вы пьете?
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
В груди наверное, да
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В груди наверное, да
Я так накашляла, что уже и пресс болит
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Что вы пьете?
От кашля выписали бронхолитин и грудной сбор 2
По рентгену все в порядке
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А как давно кашляете? У меня тесты отрицательные
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
По рентгену все в порядке
Я уже банку бронхолитина выпила, до лампочки.
Томатико• 12 ноября 2021
У меня кашель не сильный но постоянно болит спина, такая странная боль как поранилась или ударилась. От кашля болит сильней(. На ковид сегодня сдала только плр.
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Где-то неделю. Тест + 31.10
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А давно болеете?
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мне он всю жизнь до лампочки был
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Неделю
Блин, я разговаривать не могу. Сразу кашляю. Надеялась поможет
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мне он всю жизнь до лампочки был
Я вообще редко болею. Уже и не помню, как мне
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мне уже сегодня выписали Тос Май. Вроде меньше стал кашель и начало откашливаться немного.
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня просто только кашель постоянно длительный
Томатико• 12 ноября 2021
Девочки а вам на улице не легче? Мне сегодня прям полегчало когда гуляла. Вообще не кашляла. А в поликлинике заходилась
кураГАЛЯ
• 12 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да!
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Может вам надо небулайзер? У дочки был длительный кашель, потом подышала беродуалом и еще чем-то и сразу сняло. Бронхоспазмы просто.
Санта Барбара• 12 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Мне наоборот хуже. Вот только с улицы пришла. На Холодном воздухе как-то тяжело
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Я зашла в аптеку, а там жарко, как начала кашлять, чуть не задохнулась, как прокаженная. На улице конечно легчает.
Томатико• 12 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да!
Это получается легкие поражены? Я раньше всегда кашляла от раздражённого горла и на улице при холодном воздухе было хуже. Блин 4 день этой фигни( что дальше то будет
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вряд ли легкие. Или трахеит или бронхоспазм. Но если температура то может и легкие.
Томатико• 12 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да температура 37,5-38, в понедельник на кт, что-то я стремаюсь(
когдадеЦкие• 12 ноября 2021
Ответ дляТоматико
лучше сходить перестраховаться.