Берегу и стерегу• 12 ноября 2021
Пол ребенка
Какие есть схемы зачатия, что бы вышла точно девочка или точно мальчик? Кто пользовался и реально совпало?
Дайте подуться• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот эта. Но вдруг это реально случайность?
у меня по ней все наоборот. Но слышала версию, что если резус у мамы отрицательный, то таблицу надо читать наоборот. Как раз мой случай.
Цыбулька• 12 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А кого вы хотите?
Есть табличка с возрастом родителей и месяцем зачатия ребенка - у нас совпало. Но это думаю, реально больше совпадение
И у нас совпало, 2 раза)
Дайте подуться• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Мне вот мысль пришла....а те у кого овуляция могла быть допустим в последние числа одного месяца и первые числа следующего, они же не знают наверняка месяц зачатия. Ну к примеру у меня могла овуляция быть 31 декабря или 1го января. Тогда ведь 50/50 будет)
двойня! мальчик и девочка.
Задолбулька• 12 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А кого вы хотите?
Вот нет слов. Т.е. все пары с таким же возвратом и месяцем зачатия одновременно должны были родить мальчика
Как можно в своем уме в такое верить
Задолбулька• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот еще нашла только что.
Чтобы определить, кто именно родится, мальчик или девочка, нужно разделить возраст отца на четыре, а матери — на три. У кого меньше остаток от деления, у того кровь моложе. А значит, такого пола и будет ребёнок.
Но не считала. Сейчас прикину) интересно что выйдет)
Добавлю: фигня. Жду мальчика, а по подсчету девочка)))
Потому что если были большие потери крови,то считают от них. Но этот метод тоже бред)
Меряю линейкой• 12 ноября 2021
Вот нашла еще калькулятор
Только откуда мне знать дату зачатия? Типа прикинуть когда была овуляция и еще плюс 7 дней пока произошло зачатие? Или как? Просто интересно проверить что выйдет.
Меряю линейкой• 12 ноября 2021
Короче....все фигня! А совпадения это просто случайность. Даже если с тремя совпало это случайность. Это просто папуся подгадал) если сказать честно, первую я хотела доченьку и она получилась. А двоих сыновей оба раза мне гадалки предсказали) еще до того как я узнала о беременности) только тссс....это секрет)
Карамбулкул• 12 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Как можно в своем уме в такое верить
В это и не нужно верить
У нас совпало, у кого-то нет. Это же и так понятно
Ну ниче се• 12 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, так и есть. За несколько - это за 3-5, но метод сработает, если цикл как часы.
Суть в том, что У-хромосомы более быстрые, но менее живучие. А Х-хромосомы, соответственно, наоборот
Этот метод сработает, если у мужика в принципе спермики с У-хромосомой жизнеспособные.
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Это можно узнать сдав анализ, или только по факту?)
Ну ниче се• 12 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Без понятия
Зубная фея• 13 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
К сожалению, в школе такому не учат
Ещё и как учат.
Я 15 лет назад школу закончила, биология была раз в 2 недели как непрофильный предмет и то я помню задачи по генетике. Вспоминайте доминантные и рецесивные признаки, гаметы х и у