Рекламама• 13 ноября 2021

Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?

Не Владимир, не Вова. А Володя!!
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
ДА! Если он так представился, то-Володя, пожалуйте))
Я знаю реакцию своего отца на Володя-это как свой, друг...ну, не знаю как объяснить...ему нравится Володя. Сам себя представляет Володя.
Спасибо, поняла. Хоть бы не забыть теперь что Володя он, а не какой-то там Вова или Владимир
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
А я именно так зову своего,когда с ним в ссоре)))его это так выводит,а меня веселит
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, именно так
Эх. Значит, будет Володя
Простоваля• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
оспидя...ну не Елисей же!
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Почему-то ощущение что он старый, лысый пердун.
Лысеющий явно. 50 лет. Но очень позитивный он, что ли. Какой-то положительный.
Омлетик• 13 ноября 2021
У меня только с Ленином ассоциация
Омлетик• 13 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
оспидя...ну не Елисей же!
У сына в группе были близнецы - Володя и Елисей
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
У меня только с Ленином ассоциация
Ото ж. И у меня. Причём, в гольфиках белых. Была в детстве книжка большая у нас. Про Володю
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Вы прислушайтесь к разговору...возможно, проскочит еще какая-то форма...но если сразу сказал Володя-то Вы понимаете))
Мама, кстати, отца называет Вова
Владимир-никогда никто не называл
Владимир Иванович-еще так, но Володя-фаворит))
Лично мне из всех вариантов не нравится Володя, а Владимир-самое звучное
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мама, кстати, отца называет Вова
Владимир-никогда никто не называл
Короче, переименую сейчас его в Володю. А то занесла в телефонную книжку как Владимира.
РозаЛюксен• 13 ноября 2021
А что надо подумать?
Кюветчица• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Значит класс.
У меня вообще сотрудница в 35 представляется ’Витуля-квитуля’... 🤦‍♀️Вот это клиника. А у вашего Володи просто имя такое,солидное)
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ага, давайте)) ну напишите там еще лысеющий, но позитивный...))
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Значит класс.
Витуля квитуля? Ну даёт)). А сколько квитуле лет?
Кюветчица• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
35))Замужем,нормальная вроде бы, временами. Бухгалтер.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ага)). А потом гетконтакт.. не, просто Володя будет. Он у меня один такой знакомый
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Значит класс.
Точно клиника)) Витуля 50+
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
А у меня коллега бывшая всегда здоровалась как «дратути». Не понимаю, зачем, но звучало смешно). Я ей тоже отвечала так же 😂
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А я наоборот )) вот это вот сережжжа, бррр. У всех разное восприятие форм имён)
Омлетик• 13 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Значит класс.
У ребёнка учительница, у которой сыну за 20 лет, то есть где-то около 50, подписана в Вайбере - сердечко Аленочка Николаевна смайлик
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Блин, Вайбер - это отдельная история)). У нас помощник учителя - грузная немолодая женщина - Светик.
Ясамаякрасивая)• 13 ноября 2021
1. Что ему нравится короткая форма его имени (я, кстати, тоже люблю сокращение своего имени, не люблю полное).

2. Что мужчина хочет общаться не формально, без официоза.

3. Что бы его называли так, а не отстраненно, на ’Владимир’ и ’Вы’. Потому что Владимир подразумевает обращение на вы, а ему надо более близкий контакт установить. Думаю, что если нет желания общаться на ’ты’, хочется держать дистанцию, можно называть ’Володей’ и ’вы’ (то есть ’Володя, вы, блаблабла).

4. Еггимогут так называть друзья и близкие, и этим он намнкает, что вы ему нравитесь и он хочет стать Вам ближе.
Советничаю тут• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Моему Володе 50. Возможно. Получается, мне его так и называть по идее надо? Володя??
Да, ну а шо делать , я с мужчиной познакомилась ему 55,представился Толя)..
Я потом Анатолий и в таком духе, а он нет,называй пожалуйста Толя...ну Толя так Толя...теперь Толькаю
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
В чем проблем не пойму? У меня всех знакомых Владимиров называют близкие и Вова и Володя. И мы их тоже.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Вам не угодишь
fetana• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше Вован или Вовчик ))
точно, для автора- лучше))
Майор Медуза• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
ничоси тараканов...
вы б эта, морили б их хоть иногда
https://stroy-podskazka.ru/tarakany/ispolzovanie-d...
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
У меня муж Сергей. Я зову его только Сережа, но для незнакомых представляю его Сергеем, Сережа это панибратски для чужих и малознакомых.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Спасибо за комментарий. Да, думаю Вы правы.. нравлюсь я Володе..
Просто звязда• 13 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
оспидя...ну не Елисей же!
А что не так с Елисеем?