Рекламама• 13 ноября 2021
Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?
Не Владимир, не Вова. А Володя!!
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да, ну а шо делать
, я с мужчиной познакомилась ему 55,представился Толя)..
Я потом Анатолий и в таком духе, а он нет,называй пожалуйста Толя...ну Толя так Толя...теперь Толькаю
, я с мужчиной познакомилась ему 55,представился Толя).. Я потом Анатолий и в таком духе, а он нет,называй пожалуйста Толя...ну Толя так Толя...теперь Толькаю
На Толе я бы тоже зависла. Как то много знакомый появилось новых. И почти все Серёжи сейчас, ранее были Саши. И один Филипп.. очень необычное имя. И парень красивый очень.
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
После 35-летнего ’Павлика’ володя не так уж и страшно.
Или 38- летний Владик
Майор Медуза• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё один мужчина представился как Серега. Его тоже так и называть / Серега?
Ну это ж явно не профессор был. И не ваш начальник.
Если ему нормально, то что вас смущает?
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня муж Сергей. Я зову его только Сережа, но для незнакомых представляю его Сергеем, Сережа это панибратски для чужих и малознакомых.
Причём, говорю одному знакомому - здравствуйте, Серёжа. Сама понимаю, что звучит по бестолковому как-то.
Кто крайний?• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
а вы видкеля? из столиц малых и больших будете
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
а вас как зовут и как представляетесь?
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Если ему нормально, то что вас смущает?
Серега называть?:(( Он спортсмен.. какие-то боевые виды.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вас как зовут и как представляетесь?
Мое имя меня тоже смущает..
Юлия.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Красивое имя. Но похоже на Джулию. Песню поют, про Джулию, бывает.. такие вот Серёжи. Смущает и это 🤣.
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Мое имя меня тоже смущает..
Юлия.
тёзка)
мне тоже непривычно представляться Юлия, когда надо официально.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Вообще удивляюсь, как я с такими тараканами ещё и замуж вышла… Ещё и мужики знакомятся.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
тёзка)
Ой, официально мне норм - с отчеством привычно мне. А вот так - Юля? Юлия?
Майор Медуза• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Моему Володе 50. Возможно. Получается, мне его так и называть по идее надо? Володя??
Вольдемар.
Или даже так: Вольдемааар
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
так они же не знают о ваших тараканах)
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
с отчеством я вообще терпеть не могу, чувствую себя учительницей или главбухом.
хотя отчество сочетается с именем.
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Или 38- летний Владик
))) да, из той же оперы.
Кстати тот Павлик жутко обиделся, когда я отказалась идти с ним на свидание.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
хотя отчество сочетается с именем.
Ну это если по работе было. Красиво звучит. Да и привычно.
Кто крайний?• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
у каждого из нас есть имя- в паспорте и то ,которым нас называют близкие- это самое дорогое по звучанию имя.
Вот человек вам доверился, а вы оказались неспособной понять эллементарное
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
))) да, из той же оперы.
Из-за формы Имени отказались ? Или были еще факторы?
Кто крайний?• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
какая вы однако проблемная натура- и это вам не так и другое тоже-не так. Проблемку ищите в себе, мадам аноним без имени
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот реально, рада что тему создала. Серьезно, вылетело из головы, что много форм имён, и надо называть людей так как они представляются при знакомстве. А то я всегда переиначиваю, получается. Серегу и Сергея - всех Сережами звала..((( к примеру.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Признаю, что это моя проблема. Буду внимательней впредь. И кстати, имя своё я писала. Так что вы тоже не особо в тему ответили
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
))) да, из той же оперы.
А я с тем Владиком таки сходила
Такой же инфантил по жизни как и имя
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Не мой типаж. Хотя внешне симпатичный, высокий, жгучий брюнет, но да, Павлик всё перечеркнул. Потом оказалось, что он мой новый сосед.
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
То з Києва. Тю, а шо?
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я с тем Владиком таки сходила
Такой же инфантил по жизни как и имя
Тут даже не имя, а то как представился. Тот Павлик, когда мы пересекались, бывало мог фыркнуть в мою сторону и демонстративно отвернуться
Проня_Прокоповна• 13 ноября 2021
У меня дядя Володя, всю жизнь все его так называют и он, если не на деловых встречах, сам так представляется. Что такого думать, ну подходит ему именно такая формулировка имени, и что?
Мозговая пилочка• 13 ноября 2021
Володя вот как раз и норм. Если бы сказал Вован, я б задумалась))