Рекламама• 13 ноября 2021
Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?
Не Владимир, не Вова. А Володя!!
Цикавенная• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше Вован или Вовчик ))
Вовасик,Вовасичек.Вованчик,Вовусик,Вовюсик,Вовуличка,Вовочка

Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
А что не так з селом??
Только ущербные могут разделять людей на «з села» и «не з села»
Пуки-куки• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Абсолютно нет. Просто интересно, почему именно Володя.
Знаю двух Владимиров. Они категорически не хотят слышать других вариантов, кроме Володя. Нравится им только такое обращение. Странно, что для вас это странно...
Цикавенная• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше Вован или Вовчик ))
И Володюсичка.
Накладные мюсли• 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
О нем ничего такого, но о вас подумала 🤣🤣🤣
Господи, в очередной раз стало жалко мужика
Накладные мюсли• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше Вован или Вовчик ))
Вольдемар
Накладные мюсли• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Самая первая ассоциация - Володя Ульянов)
Ну, вы и старпёр
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
бежать
Вот и хорошо, что Вы бежите от нормальных мужиков))) они достаются нормальным женщинам)))
У меня муж так представляется
Миллион АлыхРос• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
Да, абсолютно нормально и комфортно
Звезда в шоке• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Так это ваши тараканы в голове, а не у Володи. Вот у меня бабушка Александра, а всю жизнь её звали Шура, и она так себя называла. Мне даже в голову не приходило что ей надо говорить Александра только потому что возраст
Тушь для2го класса• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
Мне да, не нравится как звучит Вова, приятеля зову Володей. А что не так то?
Божья коровка• 13 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня в семье Владимир - имя первого сына уже около 6 поколений подряд. Прадед, дедушка, отец, брат, племях - все Владимиры :) и всегда это Вова либо Володимир. Но 4 года тому брат с семьей переехал во Львов и племяха там все называют исключительно Володя, так и перешли всей семьей. Папа Вова, сын Володя.
Потому я бы точно ничего плохого не подумала.
У меня дочь Ксения - я ее называю Ксеня (на укр, через ’э’), для нее это привычная форма имени, а кому-то будет казаться сельской тоже.
Потому я бы точно ничего плохого не подумала. У меня дочь Ксения - я ее называю Ксеня (на укр, через ’э’), для нее это привычная форма имени, а кому-то будет казаться сельской тоже.
Володя Владимир это нормальные формы имени, но коверкать Ксению в ксэню это треш
Не фонарь• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Областной центр. А мне сразу мальчик какой-то с мамой, в гольфиках типа Володи Ульянова
Сколько вам лет ,автор? Я хоть и была октябренком,но нет такой ассоциации.
Апофиозная• 13 ноября 2021
Что его зовут Владимир, что так его звали родители и родные. Что ещё можно подумать? Я понимаю о чем вы, поэтому что мне самой этот вариант дико не нравится, но с годами мои мозги тоже взрослеют)
Кидстаффовка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
мне да. уже 16 лет как да).
пррчитав ваш воарос, мысленно покрутила у виска
Кидстаффовка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
да вы по ходу неликвид в короне
Кидстаффовка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
вы здоровы?
младокошкина• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ну Владимир бы сказал. Норм звучит. Но вот это вот Володя!! Мужику 50 лет причём
А дальше? Все время будете Владимиром называть? Человек сразу озвучил приемлимую для него форму сокращения его имени.
младокошкина• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Тоже странно, человек представляется Сергей, а Вы упорно гнете свою линию
Вкаблучках• 13 ноября 2021
Автор, я с такими же тараканами... Сотрудник появился в коллективе под 50 лет мужик, представляется Володя всегда... Бесит!!!
И ничего не могу с этим сделать... Но меня от этого Володя аж перекручивает.... я теперь поняла судя по ответам что не права... но врядли у меня это пройдет... Буду терпеть... А сотрудник таки да, инфантил... Стонет все время, несчастный такой ходит...
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Да нет. Просто этот Володя думаю.. я ему нравлюсь. Смутило имя очень, вернее ассоциации.. Володя Ульянов в гольфиках сразу перед глазами. Из детской книжки. :(
Володя для меня тоже - это маминкин мальчик.
Недавно была в книжном магазине........ заходят.... женщина лет 50-55, сын.... лет 30, оба низкие, и вот они вдвоем смотрят книги/ литсают, мама купила сыну книжечку, они медленным шагом покинули магазин...
Не, может он не очень здоров((, но примерно так выглядят маминкины сынки. Фу, аж передергнуло.
Слава Богу, у меня муж с матерью почти не общается (она как кукушка в свое время была)
ДваДваВосемь• 13 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Всех Владимиров, которых знала, то очень бесило Володя.
у нас на работе водитель Володя и мед.брат Володя, никого не бесит.
Думы мои думы• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Вы сами как из детского сада. Имя как имя. Представился уменьшительным, значит хочет поторопить отношения ближе к дружеским, интимным, без официоза