Рекламама• 13 ноября 2021
Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?
Не Владимир, не Вова. А Володя!!
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Автор. У вас проблемка. Называть человека нужно именно так, как он представился. Хоть Солнышко Зимнее. Это первое правило коммуникации.
Блин.. я забываю об этом. Хоть и согласна с Вами
Федорино Горе• 13 ноября 2021
Моя мама называет моего мужа Володя, больше никто его никогда так не называл. Меня аж передёргивает
бррр.
Ну и у мужа в универе был одногруппник, армянин, к него в паспорте было Володя
бррр. Ну и у мужа в универе был одногруппник, армянин, к него в паспорте было Володя
Виниловая пластинка• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А Вова, это многим лучше?)
Всех Владимиров, которых знала, то очень бесило Володя.
Рекламама
• 13 ноября 2021
А ещё один мужчина представился как Серега. Его тоже так и называть / Серега?
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня в семье Владимир - имя первого сына уже около 6 поколений подряд. Прадед, дедушка, отец, брат, племях - все Владимиры :) и всегда это Вова либо Володимир. Но 4 года тому брат с семьей переехал во Львов и племяха там все называют исключительно Володя, так и перешли всей семьей. Папа Вова, сын Володя.
Потому я бы точно ничего плохого не подумала.
У меня дочь Ксения - я ее называю Ксеня (на укр, через ’э’), для нее это привычная форма имени, а кому-то будет казаться сельской тоже.
Потому я бы точно ничего плохого не подумала. У меня дочь Ксения - я ее называю Ксеня (на укр, через ’э’), для нее это привычная форма имени, а кому-то будет казаться сельской тоже.
У мене в семье тоже есть имя мужское, переходящее из поколения в поколение.
Однажды я здесь написала об этом, ох и выгребла мама дорогая.
Рассказали, что у членов моей семьи фантазии ноль.
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ага. ’ Слышь, Серёга, есть 25 копеек? Надо шмали пятку достать’ И семечки плевать под ноги
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
После 35-летнего ’Павлика’ володя не так уж и страшно.
Павлик из этой же оперы))).
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Да нет. Просто этот Володя думаю.. я ему нравлюсь. Смутило имя очень, вернее ассоциации.. Володя Ульянов в гольфиках сразу перед глазами. Из детской книжки. :(
У вас детская травма прям )) или сексуальная фантазия?
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
О нем ничего такого, но о вас подумала 🤣🤣🤣
Вы мне меня напомнили. Спрашивает подруга: мама сказала, что папа гей, но чтоб ты о папе подумала? Я как заржу, говорю о папе ничего, а вот с мамой проблема)
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну как-то так, да. Причём, потом при встрече он всегда здоровался «здорова». Но он спортсмен , ему простительно)).
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Павлик из этой же оперы))).
Та не, если был бы Вовочка или Володенька - тогда да. А так Володя - это просто форма имени
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка

Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Анекдот
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
🤣🤣🤣🤣🤣
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
А вот мне Володя.. ну не могу прям.. Называть так его теперь надо, верно? Или можно Владимир? Ну так тоже не могу. Вова тоже не то как то. Я точно странная!(((
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Открою Вам тайну, мужчин 50+ часто с детства называли Володя. В большинстве случаев-это привычная, понятная и позитивно-ассоциирующаяся форма обращения. Им всем, как правило нравится Володя, а не Вова, Владимир и т.д. Моему отцу 60 лет. Владимировна я.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет)). Просто реально.. ещё со школы ни одного Вовы знакомого не было. Вот и как-то зависла.,
Карапулька• 13 ноября 2021
У меня муж Владимир по паспорту,все называют либо Володя,либо Вова.
Есть друг у меня тоже Вова,его мама исключительно называла Володей...
Не пойму что тут странного?
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
🤣🤣🤣🤣🤣
Та мне было 18, она мне и сейчас вспоминает, хотя нам по 37.
Женщинас• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Тю, ото вы заморачиваетесь ерундой
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Моему Володе 50. Возможно. Получается, мне его так и называть по идее надо? Володя??
Носки на подтяжках• 13 ноября 2021
У сестры парень тпк, мы привыкли уже…. За год стал мужем, со своими моментами, но лишь бы им в кайф😍 имя не люблю, но после 9 лет ни о чем - этот👍
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
ДА! Если он так представился, то-Володя, пожалуйте))
Я знаю реакцию своего отца на Володя-это как свой, друг...ну, не знаю как объяснить...ему нравится Володя. Сам себя представляет Володя.
Ответ дляРекламама
Да, именно так
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Тю, ото вы заморачиваетесь ерундой
Да я вообще странная.. девушка в первых комментах верно написала. :(( Как я ещё замуж умудрилась выйти)). За Андрея, если что.. парень до мужа был Витя. Тоже долго привыкала очень к имени