Мяо мой мяо• 13 ноября 2021
Brelil жидкие кристаллы
Стоит ли их покупать? И если покупать то какие ? Однофазные или с маслом Аргании ?
мадамГрицацуева• 13 ноября 2021
Там, откуда вы взяли картинки,есть куча отзывов. На все вопросы уже ответили.
Аноним с кешбеком• 13 ноября 2021
Однофазным пользуюсь несколько лет, его надолго хватает. После мытья головы от концов недосушеных волос до середины длины наношу. Пару капель на руку и волосы между ладонями пропускаю. Хорошо пахнут и не путаются.
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2021
Автор, если вы брюнетка то стоит купить, только двухфазные. Шикарный блеск будет у волос и приятно пахнуть будут. Но они не лечат и ничем волосам не помогают, просто красивый эффект дают на весь день. Я пользовалась одно время ими лет 7.