ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2021
Дівчата, порадьте сиворотку для обличчя з гіалуроновою кослотою.
І зволожуючий крем після неї.
СноваЗдорова• 13 ноября 2021
У меня ординари, по отзывам она липкая и скатывается. Но мне она безумно нравится и на моей коже ведет себя отлично
Кукарачка• 13 ноября 2021
Вы не озвучили бюджет. Если финансы позволяют, то Barbara Sturm. Это единственная сыворотка, которая дает реальный очевидный результат. Лицо на 10 лет назад вернулось.
Сусановна• 13 ноября 2021
Я много перепробовала в категории до 1000 .
То больше всего понравилась Sesderma.
На Нотино сейчас 600 грн по скидке. Повторила.
То больше всего понравилась Sesderma.