ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее

директор крупнейшей сети спортклубов купил себе и персоналу)
его жена медик.
у меня маленький бизнес,люди на порядок віше меня,не прививались,пока даже и не покупали сертификат.
генерал сбу,друг моего мужа не прививался,его жена медик)

Чудо в декрете• 13 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Потому-что бедные люди не путешествуют
Глупые люди , я за 200$ месяц в Азии гуляла много бесплатного жилья можно найти .
Лень гуглить• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не хотела прививаться,но не пустили в одну организацию, пошла вколола короновак, а что делать?
Так можно ж было сделать экспресс тест и не колоться, раз так не хотели
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Выход есть всегда можно окно открыть .
Чесно?Уже посматриваю в сторону окна.Это не жизнь.Я не хочу что б мне всю жизнь непойми что кололи и моим детям:(((
Жабры жабы• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Ну так уровень мышления разный.
Автор нищая боится прививки, но не боится расходов в случае болезни.
Логика специфическая.
Слоник-тоник• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Ну как Вам сказать, у нашей семьи доход в мес почти 10 тыс уе, да это не прям огромные деньги, но многие их за год зарабатывают. Все окружение наше точно также зарабатывает кто-то больше, кто-то на пару тыс меньше. Не привит никто из нас и окружения и не собирается. Не работает ваша теория. И да переболели и все живы и все хорошо.
Невидимка• 13 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Состоятельные купили себе сертификаты о вакцинации, просто говорят всем, что привились.
Возможно, но таких очень мало, кто с покупными.
Покупают в основном бедные.
Люблю Украину• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
А какое именно количество богатых людей с которыми вы лично знакомы и точно уверены, что они действительно привиты, а не купили сертификат? :)
Лень гуглить• 13 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
я помню как родители выживали в 90х. Есть дом и огород, поэтому смогу выжить. Если совсем прижмут и удаленно не смогу рабоиать - куплю корову :)))
А где деньги на корову возьмёте и чем будете ее кормить?

Чудо в декрете• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда все за .... еду куда то в поездку уже 15 лет езжу рейтинг хороший , жилье найти относительно просто как и с кем ехать.
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Какая глупость. Зам нач ГУ ДПС в одной области почему-то не побежала прививаться после короны, а взяла справку на три месяца. Вы заместитель начальника налоговой или имеете равноценную должность?
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
блестящее умозаключение.
не блестящего ума
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Как раз нет
как раз да)
если отминусовать госслужащих которых обьязали вакцинироваться и тех кто в принудиловке стоял в километровых очередях часами,а также минус техкто купил.
остается с 20%вакцинированных очень маленький процент и что они все богатая елита?
Чудо в декрете• 13 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Еще живы , а вы думаете вам всегда так фартить будет?
Ковид не спросит какой доход захочет вас забрать заберет !
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну так уровень мышления разный.
Логика специфическая.
Болели уже 2 раза всей семьей.Расходы минимальные.Витаминки и лимон.А после прививки гриппа я на год перестала ходить .Ноги отказали и что б вылечить эти последствия я квартиру в Киеве продала,так как только в Испании могли вылечить.Суть такова,что мой организм начал есть сам себя.Аутоимунное заболевание суставов началось.
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Работаю в крупной компании. Все кто в управлении, за интеллектуальным трудом - привились сразу.
Рабочие строят заговоры антиваксерские
Та купили они
Откуда такая наивность
Не гоню• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
В моем окружении, та категория, что вы описали… Купила сертификат.
Чебуравлик• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Жесть😱😱
мадам Везувий• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
а вы не думали, что у них купленные сертификаты?

Бамбарбия! Кергуду.• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
я тоже такое заметила, но это не повод колоть всех насильно и с ограничениями прав и свобод :(

я вакцинирована, если что.
Звезда в шоке• 13 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
у меня есть деньги, я же пишу когда совсем прижмут. Кормить буду сеном, которое летом заготовлю, а комбикорма куплю из продажи молока.
Nathalie27• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ваш опыт очень важен для тех, у кого 200$ - месячный заработок
Детсадовский полицейский• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Что заметила я, есть родственники миллионеры и соседи с большим доходом купили сертф. и не прививаются , как раз по причине путешествий)))
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
100% все здравомыслящие привиты. Выступают в компании только уборщицы))
ага,80% страны уборщицы,одна вы умная
не юморите так с самого утра
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Пусть забирает!!!Но лишать работы-это нонсенс и фашизм!
Слоник-тоник• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ой пусть это все для вас останется. Не еще живы, а живы и здоровы и так и будет всегда. Я не фаталист и о дурне не думаю. Антитела высоченные. Все хорошо. Мой ребенок 8 лет 2 раза переболел ковидом и анализы отличные, разницей в год. Болела в легкой форме-сопли, темпа один день, кашель дня 3.
Nathalie27• 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну так уровень мышления разный.
Логика специфическая.
Прививка не гарантирует отсутствия расходов в случае болезни
Не гоню• 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну так уровень мышления разный.
Логика специфическая.
А привитые не болеют? Расходов на лечение нет?
А через год-два знают, что на реабилитацию последствий понадобится?
И это по вашей логике.
Белоснежко• 13 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та купили они
Откуда такая наивность
+++ а рабочим и уборщицам придётся колоть, потому что покупать дорого, зп маленькие
Мост_Устал• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Состоятельный прививаться для пересечения границы?