ДолькиКабана• 13 ноября 2021
Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?
Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.
А вы думали на что жить?
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2021
Делаю тест экспресс. Но вчера наш ГД прислал сообщение, что невакцинированных без зелёных сертификатов будут отстранять от работы со временем. Типа эта вакцинация чем-то может помочь. И начальница за*б*л* уже. Как будет дальше не знаю, но терпение на исходе.
Аленький носочек• 13 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы так часто посещаете какие-то организации?
Приходится и каждый раз делать тест накладно выйдет.
Петриківна• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Я тоже это заметила
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
В кальмара играть будем.
Возле кабинета президента и Ляшка
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что у кого высокий интеллект быстрее складывают пазл и принимают решение. А у ’рабочего класса’ куча вопросов и сомнений, а тут ещё и антиваксерская пропаганда, они не знают во что верить, т.к. своих мыслей очень мало.
не вяжется.
у нас вакцинировано около 20%-это в основном госслужачие и те,кому последние недели выкрутили руки и погнали в очереди,до этой принудиловки было всего 16%.
Тоска в носках• 13 ноября 2021
Работаю 7 лет удаленно и дальше планирую. Вакцинируюсь, когда увижу вакцину, которой можно доверять. Если на тот момент вопрос ковида еще будет актуален.
Синди Кроуфорд• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
директор крупнейшей сети спортклубов купил себе и персоналу)
его жена медик.
у меня маленький бизнес,люди на порядок віше меня,не прививались,пока даже и не покупали сертификат.
генерал сбу,друг моего мужа не прививался,его жена медик)
Не делай дебилам добра называется
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
И что из этого, что 72 часа? Я за трое суток должна оббежать все что можно? Не пустили меня в рэс, нужно было после покупки квартиры переделать л/счет. Онлайн у них нет такой услуги.
а что у вас за образ жизни, что вы постоянно бегаете по разным организациям и должны ’оббежать все, что только можно’?
Я в эти, так называемые организации, уже не помню, когда ходила. Будет необходимость - сделаю тест. Будет необходимость в несколько - организую время так, чтобы за трое суток успеть во все.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
А можно так сказать вкрации?
Вкрации не получится - это ваприории невозможно!
Следующий этап - нехватка продовольствия, естественно, искусственно созданная, нам расскажут как опасны коровы, свиньи и куры.
А потом нам предложат лагеря, где предоставят трёхразовую похлёбку.
Уже есть такие готовые, ждут. Во многих странах готовятся к военному положению.
И т.д.
Болтушка Му• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Чесно?Уже посматриваю в сторону окна.Это не жизнь.Я не хочу что б мне всю жизнь непойми что кололи и моим детям:(((
Не глупите.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
а кем вы работаете?
Тоска в носках• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
И т.д.
Ничего, потерпите еще 3 недели и осень закончится, а с ней и обострение пройдет
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кадровик
я неправильно задала вопрос, извините.
Почему вас будут отстранять, вы входите в список лиц, которые обязательно должны быть вакцинированы?
Пьяная вишня• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Что-то Вы напутали, посыл о том, что богатые уже привиты.
Быть привитым- не панацея. Много ли из уже привитых, согласятся на следующие прививки? А ведь летом закончится срок действия сертификатов у многих, и как всегда осенью объявят локдаун.
Кашпо• 13 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Потому-что бедные люди не путешествуют
Ооо, путешествие уже важнее здоровья😳😳😳😳
Аленький носочек• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да обычный образ жизни, просто сейчас вывожу квартиру в нежилое помещение, а там дали бегунок на лист а4, какие организации нужны для согласования, вот ибегаю.
Болтушка Му• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Еще живы , а вы думаете вам всегда так фартить будет?
Ковид не спросит какой доход захочет вас забрать заберет !
Подключилась матушка манипуляция
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я неправильно задала вопрос, извините.
Пока что нет. И компания не входит в список стратегически важных объектов инфраструктуры. Но видимо вакцина бьет в мозг
Любвиобильный бот• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Вы уверены, что они точно привиты, а не купили сертификат?
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ничего не закончился, не для этого затевалось!
Чавонадо• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бедные..как вы говорите, просто не знают за что лечить себя будут, если после прививки хреново будет.
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Ага, да, привиты...купленными сертификатами....
п.с. не привиты и не собираемся))
Слоник-тоник• 13 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Подключилась матушка манипуляция
Я не обращаю внимания. Вы же знаете, что человек в первую очередь говорит про себя так. Еще живы это он не о нас, а о себе. Я живу полной грудью, у нас все отлично, здоровая доченька, скоро родать здорового сыночка мне. А эти страшилки и новости я фильтрую.
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Потому что не за что потом лечить осложнения. Богатым пофиг - им лучшие врачи по первому зову доступны. А если у человека в заначке 2 тыс. грн, сильно он налечится?
Тоска в носках• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вам только 3 недели продержаться, потом попустит и перестанете видеть врага под каждым кустом, держитесь
На морозе• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
его жена медик.
Наш пульмонолог, кандидат медицинских наук привилась одна из первых Ковишилдом как только появилась вакцина в Украине. И все врачи ее клиники.
Это к тому, что не все медики не прививаются.
Скелет дыни• 13 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Возле кабинета президента и Ляшка
Эти ’в кальмара’ работают, без комбинезончиков, правда. Но в масках.