ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Аленький носочек• 13 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Так можно ж было сделать экспресс тест и не колоться, раз так не хотели
И каждый раз делать тест во все организации?

ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Работаю в крупной компании. Все кто в управлении, за интеллектуальным трудом - привились сразу.
Рабочие строят заговоры антиваксерские
Потому что у кого высокий интеллект быстрее складывают пазл и принимают решение. А у ’рабочего класса’ куча вопросов и сомнений, а тут ещё и антиваксерская пропаганда, они не знают во что верить, т.к. своих мыслей очень мало.
Везучаяя• 13 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Состоятельный прививаться для пересечения границы?
Нет
Белоснежко• 13 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я тоже такое заметила, но это не повод колоть всех насильно и с ограничениями прав и свобод :(

я вакцинирована, если что.
У нас на работе на новогодний корпоратив будут пускать только с вакциной или пцр тестом
Даже если сделаю вакцину ( потому что достали эти ограничения), то принципиально не буду участвовать в таких мероприятиях, где есть ограничения. Ну кроме транспорта и походов на работу.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
100% все здравомыслящие привиты. Выступают в компании только уборщицы))
ну а я работала в огромной корпорации и люди умственного труда привились, т.к. им сказали.

Но они в то же время не считают, что после прививки будут ужасные последствия)

Просто привились т.к. ’посоветовало’ высшее руководство. Без совета может и не прививались бы (с)
мадам Везувий• 13 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Возможно, но таких очень мало, кто с покупными.
Покупают в основном бедные.
не смешите, бедные колоться идут
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
а в моем окружении все наоборот. Те, кто хорошо обеспечен, ездит на своем авто, работает в хорошей компании, где людей не считают рабами, не прививаются - потому что они привыкли сами решать, что им делать со своим телом.
А те, кого непонятно с какого бодуна на работе заставляют прививаться, хотя они далеки от списка обязательно вакцинированных, вынуждены толкаться по маршруткам, все с прививками, потому что иначе они останутся в изоляции.
мадам Везувий• 13 ноября 2021
Ответ для100pudov
Какая глупость. Зам нач ГУ ДПС в одной области почему-то не побежала прививаться после короны, а взяла справку на три месяца. Вы заместитель начальника налоговой или имеете равноценную должность?
а депутаты? Сразу побежали аж бегом)))
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
блестящее умозаключение.
сразу видно - человек прошел полный курс

КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ребята, плохая новость - в лагеря пойдут все, независимо от овценации, при этом детей заберут отдельно!
Неужели это не понятно?
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а главное – богат
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Неужели это не понятно?
Понятно.Потому я 24.11 с Южноукраинска приеду в Киев.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
а главное – богат
Чебуравлик• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Неужели это не понятно?
В смысле?
Менее Более• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Не поддерживают, а купили сертификат по примеру нашего правительства.
ВсеЧетко• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Вообще не попали)
У меня другие наблюдения.
Состоятельные и со связями все давно порешали. А бедные колятся ради троллейбуса и магазина.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
В смысле?
Внимательно смотрите, что происходит в Австралии!
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
в какие все организации? Один тест подходит 72 часа во все организации
мадам Везувий• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Болели уже 2 раза всей семьей.Расходы минимальные.Витаминки и лимон.А после прививки гриппа я на год перестала ходить .Ноги отказали и что б вылечить эти последствия я квартиру в Киеве продала,так как только в Испании могли вылечить.Суть такова,что мой организм начал есть сам себя.Аутоимунное заболевание суставов началось.
Здоровья Вам! Вот и я не хочу себе всякую муть колоть. Хроника у всех есть, и не понятно, как эта вакцина проявит себя со временем конкретно в моем организме.

Женамужная• 13 ноября 2021
Я хочу сдать комнату.
Лень гуглить• 13 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня есть деньги, я же пишу когда совсем прижмут. Кормить буду сеном, которое летом заготовлю, а комбикорма куплю из продажи молока.
Смотрю в селе у моей бабушки, где раньше в каждом дворе была корова, а у некоторых и две, сейчас всего у нескольких человек остались коровы, невыгодно это и очень накладно.
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну так уровень мышления разный.
Автор нищая боится прививки, но не боится расходов в случае болезни.
Логика специфическая.
прививка не гарантирует,что болезнь не наступит,а тем более не гарантирует бесплатного лечения.
у вас логика вообще отсутствует
Чебуравлик• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А можно так сказать вкрации?
Болтушка Му• 13 ноября 2021
Не скажу.А то и туда доберетесь.Эх хорошо, что власть далека от народа и не понимает всех лазеек простых людей.Поэтому советчицы, сильно не светите информацию.Они уже не знают какие еще гайки можно закрутить.
Белоснежко• 13 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я хочу сдать комнату.
Сертификат будете требовать у постояльца?
Болтушка Му• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Так вакцинируются, чтоб путешествовать.
Лень гуглить• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы так часто посещаете какие-то организации?
Луноходик_Ик• 13 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
А можно так сказать вкрации?
Кенгуру бастуют
Аленький носочек• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И что из этого, что 72 часа? Я за трое суток должна оббежать все что можно? Не пустили меня в рэс, нужно было после покупки квартиры переделать л/счет. Онлайн у них нет такой услуги.
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Чушь