Та никада в жизни• 13 ноября 2021

Хозяюшка,посоветуйте муку

Посоветуйте,какую марку муки любите больше всего?Киевслын исполтился лет так 4-5 назад,перешли на Белоцерковскую.Всё было отлично,а вот с новой пачкой качество отвратное,комкуется,потом расплывается.Вот думаю,надо искать что-то другое.Смотрю в сторону Винницкой,там 2 марки.Что скажете?
ПесиКот• 13 ноября 2021
Я сейчас перешла на Зернарі и Богумила из недорогих .

автор Та никада в жизни • 13 ноября 2021
Зернари даже не слышала,Богумилу видела.Буду тестить
Называйте меня Повелитель• 13 ноября 2021
Зернарі беру преміум
Кудряшка Сью• 13 ноября 2021
Зернарі і Вінницький млинар👍
Селект*, сорі
У нас на Юности выбор муки огромный,пойду тестировать.А вообще,что за время наступило?Найти качественный продукт тот ещё квест.Масло подсолнечное,действительно похожее на масло -это только Чумак и Стожар,остальное жёлтая водичка(у меня папа сам его делал и объяснял,что к чему),благо,что сливочное не едим,это вообще маргарин.Скоро будем,как в Америке,поправляться от воды от говенного качества всего.
ПесиКот• 13 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я в Сильпо беру муку.
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
.Красная пачка мне нравится и Амина.
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Зернари не понравилась

Шиворот Навыворот• 13 ноября 2021
Зернарі
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2021
І перший млин(тальнівське)
Дую ветер• 13 ноября 2021
Беру хуторок, пока все нормально
Девальвация• 13 ноября 2021
Если для хлеба, то у зернарі есть 9:1 ( первый сорт+ отруби) такой хлеб уже с пользой

Если мука хлебопекарская, то на развес в экомаркете достойная внимания
Девальвация• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
.Красная пачка мне нравится и Амина.
Верно
Девальвация• 13 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Оч сложно найти муку 1 сорт, все в/с, а она мертвая. Даже не просто найти хлеб без муки в/с из бюджетных только несколько видов
Забагаловка• 13 ноября 2021
Зернари беру как только они появились. Селект - на паску.
По акциям беру любую, даже Хуторок (если он остался- разгребают в течение часа всё). Особой разницы не заметила: если руки растут из жопы (как у меня), то с одной и той же маркой, из одного и того же пакета, может получиться как конфетка, так и гавно.
Моя бабушка пекла шикарные булки и пироги из муки,которую уже жучки поели: просеяла, кое как замесила тесто, кое как слепила пирожки, в духовку - за уши нельзя было оторвать, вкусно.
Обнемашечка• 13 ноября 2021
Новопокровская очень хорошая
Королева борошна
Может у вас таких нет))
Барбитта• 13 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
а я Кололевский смак беру и олию и сгущенка у них крутая, зависла после ваших слов. Иногда чумак, если моей нету
Барбитта• 13 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Беру хуторок, пока все нормально
Хуторок не производит муку, он покупает у всех подряд и в свою обертку фасует. 100 %, потому что они у нас на Кролевецком КХП закупают, а сейчас вроде для них и фасуют. По этой причине у хуторка вообще ничего не покупаю, перекупы.

БоХатая• 13 ноября 2021
Ла паста. Из твёрдых сортов пшеницы не путать с серой цельнозерновой
Дую ветер• 13 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо!
Ответ дляОбнемашечка
Новопокровская очень хорошая
Королева борошна
Может у вас таких нет))
Таких точно нет,мы в Киеве,здесь только крупные игроки.