ЯсноВидящая• 13 ноября 2021

Лимфоузлы при ОРВИ.

Добрый вечер! Мамочки, у меня сынок сейчас болеет - ОРВИ+кашель с температурой. И я у него на шейке случайно заметила ЛУ , когда он поднял голову. Может это быть реакцией на ОРВИ?
У нас такого не было ни разу (или может я не замечала🤷), чё то я прям испугалась(
Языката Хвеська• 13 ноября 2021
У меня тоже в последний раз так было, вылез огромный последине шеи под челюстью. Потом был кашель ковид...
Языката Хвеська• 13 ноября 2021
Сдайте кровь
Айпишница• 13 ноября 2021
может но врачу покажите
Манька Галченок• 13 ноября 2021
может быть все, что угодно. У меня у ребенка часто лимфоузлы шейные воспаляются при болезнях. 1-2 шт, но будут. А было что на пол головы могла их прощупать (то есть много, но все мелкие, при том болел без особых проблем). логично проконсультироваться у врача
тянитолкайка• 13 ноября 2021
Любая инфекция может дать реакцию лимфоузлов, особенно которые рядом с местом инфекции. Но если очень большой, то показать врачу