Инстагра_мерша• 13 ноября 2021

Друг рассказал всю правду о моряках

Что они ему рассказывали то,что точно они бы ни за что не рассказали бы своим женам.Скидывали фото шл*х ему типа смотри какие сиски,жопа у нее,я ее тра*ал всю ночь и все такое,а сами женатые и молодые жены и это все во время рейса, особенно в Одессе на порте много девушек,там очень распространены прости*утки.Их там много рассказал как раз для моряков,чтобы зарабатывать девушкам.

Я бы точно ни за что не хотела мужа моряка.
Первая ласточка инфляции• 13 ноября 2021
ото открыли Америку!!! )))

Мамзелькин• 13 ноября 2021
Меня вы не удивили.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Это вы новость рассказали? Все все понимают, только зп 10т баксиков на дороге не валяется. Или вы думаете, жены дома в окошко смотрят?)
На границе• 13 ноября 2021
А вам моряки не снились
я Кукарача• 13 ноября 2021
Более того ,у них может быть по жене в разных странах. Знаю таких.
Клевотница• 13 ноября 2021
Вот это секрет, всем секретам секрет
Надувная пыль• 13 ноября 2021
И про трахал всю ночь это преувеличил парень))) Но с моряками хоть понятно, вы офисный планктон послушайте
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Вы думаете жены моряков не в курсе? Это издержки и побочки профессии
Репетиторша• 13 ноября 2021
Продолжение недавней темы о женатых в сауне?

Барабасиха• 13 ноября 2021
С кем общается, то и услышал. Моряк - это профессия, а не диагноз. Все моряки разные. А если бы он послушал моряка-педика, то рассказывал бы, что все моряки такие? Он просто недалёкий.
из_под_тишка• 13 ноября 2021
Да быть не может! Вы ещё скажите что дальнобойщики на трассе проституток снимают
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Я пропустила, что там? Неужели мальчиков заказывали?)))
Ищу Аленя• 13 ноября 2021
Розказували про одного моряка, який був одружений і була ще сестра у його дружини. Коротше, коли він був дома, то ходив до однієї і другої. Не знаю чи правда.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Они просто пускают девушек погреться в кабинку
Кукарачка• 13 ноября 2021
’всю правду’, бггггг
из_под_тишка• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вот в это верю, они ж не звери, помогают людям
Репетиторша• 13 ноября 2021
Автор, что за летчиков слышно?
А за трактористов?
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Не знаю как наши, но я сидела на камерах видеонаблюдений в заведениях с продажной любовью в ню. Скажу вам так, что если в заведение приходила компания морячков, то они отрывались с проститутками на все деньги. При этом не брезговали делать им куни(до них у девушек к тому времени уже было несколько партнеров). А так же вынюхивали весь кокс, что приносили с собой на эту «вечеринку»
Одним словом, моряки- это очень голодный и дикий народ.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, и ему хорошо и ей хорошо

Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор, что за летчиков слышно?
А за трактористов?
И за гинекологов послушаю)
из_под_тишка• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да, и ему хорошо и ей хорошо
Хорошо когда всем хорошо
Головная• 13 ноября 2021
Ой, тут вон охранник в атб всех курочек топчет. Шо морякам и не снилось
Ищу Аленя• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор, что за летчиков слышно?
А за трактористов?
За пілота чула, сусід у родичів, що бухає не просихаючи, перед роботою день-два не п´є. Як його організм навантаження витримує, хз.
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Свидетель свидетельствовала, что одна за всех а все женатые, но тариф свой озвучила
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
А лікарі на чергуванні шпілять медсестер
І вчителі теж по каптьорках труться
Депутати прям в сесійній залі переписку ведуть
Ну всі, от просто всі професії до такого надатні
Полиэтиленовый привет• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Прямо на камеру делали?
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
ой вот пойдут новогодние корпоративы, заработок на заработке
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Прямо на камеру делали?
Многие не знают, что она там есть
Творческий типаж• 13 ноября 2021
Автор, сколько годиков вам? Испокон веков существовали припортовые бордели, думаете там в шашки моряки играли?
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
И за гинекологов послушаю)
И за сварщиков - вахтовиков.

Еще интересно за студентов!