Инстагра_мерша• 13 ноября 2021
Друг рассказал всю правду о моряках
Что они ему рассказывали то,что точно они бы ни за что не рассказали бы своим женам.Скидывали фото шл*х ему типа смотри какие сиски,жопа у нее,я ее тра*ал всю ночь и все такое,а сами женатые и молодые жены и это все во время рейса, особенно в Одессе на порте много девушек,там очень распространены прости*утки.Их там много рассказал как раз для моряков,чтобы зарабатывать девушкам.
Я бы точно ни за что не хотела мужа моряка.
Кина_не_будет• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
И про трахал всю ночь это преувеличил парень))) Но с моряками хоть понятно, вы офисный планктон послушайте
вот это точно, все друг с другом переспали, а ворганах ((милиция, прокуратура это жесть)
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ммм наручники
Зоркая Зорро• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А лікарі на чергуванні шпілять медсестер
І вчителі теж по каптьорках труться
Депутати прям в сесійній залі переписку ведуть
Ну всі, от просто всі професії до такого надатні
І вчителі теж по каптьорках труться
Что говорить про простых людей,когда епископы грешат педофилией
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы себя так не уважаете,что терпите измены?
Ещё и в очереди стояли...
Может и вы терпите и не знаете даже. У моей подруги деньги на депозите большие, авто, недвижимость, живут почти 15 лет, из них 8 лет она не работает и прекрасно себя чувствует, но муж по несколько месяцев в рейсе, скучает
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У обеих подруг мужья -моряки, одной муж (уже бывший) привез какую-то ’венеру’, лечились долго вдвоём.
А второй-геп.В и С , ото ваще треш, чуть не загнулся, все деньги отдал за длительное лечение
Подруга зацепила только В, вылечила.
А сына и мужа приятели бывшие и нынешние моряки рассказывали, как в портах разных стран проституток прям к кораблями подвозят, а они и наркоту привозят и шо хошь.
Подруга моя -бывшая морячка, рассказывала, как у их капитана было две жены: судовая и обычная.Но тогда и в рейсы ходили по 9 месяцев и даже больше, то ваще капец.
Подруга зацепила только В, вылечила. А сына и мужа приятели бывшие и нынешние моряки рассказывали, как в портах разных стран проституток прям к кораблями подвозят, а они и наркоту привозят и шо хошь.
Походу он спал с кем-то без презика...
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Та Вы шо? Я всю жизнь на фирме проработала, которая металлом торгует. К нам водители приезжали со всех уголков Украины грузиться. Так каждый второй даже не скрывал, что у него или любовница в городе или разовая проститутка каждый раз. Тоже самое и экспедиторов касается. Или в гостиницу к себе приглашали. Или садишься в машину на складе документы отдать, а там сзади на спален за шторой уже красавица ждёт))
И у всех жёны))
Сколько вам лет уже?
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, вы такая наивная. Мои две знакомые, жены моряков, тоже ждут-недождутся каждый раз пока мужья в рейс уйдут. У них жизнь веселее, чем у моряков в море)))
Это их не красить,уж поверьте.
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
гепатит с передается через половые связи?
Конечно да
Незнакомлюся• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Они просто пускают девушек погреться в кабинку
А дырки в потолке кабины от каблуков для вентиляции?
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно, так же проще всего согреться
Незнакомлюся• 13 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Ой, тут вон охранник в атб всех курочек топчет. Шо морякам и не снилось
Курочки ради обеда на 25 минут дольше стараются или за идею?
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вчителі з вчителями норм. У нас вчителька фізики з учнем в коптьорці догралися, що вона завагітніла. Робила аборт, місто маленьке, всі все знали.
Ухуеть...
КошкинДом• 13 ноября 2021
Причем тут профессия?
Любой мужик, если ему выпадет возможность, тр..т прос ку.Потому что может.
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Автор, а вы только узнали? Хотя сейчас жены моряков будут выступать, что все моряки разные и т.д. Подруга тоже так говорила много лет, пока мужу не фортануло и букет не подцепил, хорошо хоть не сильно страшный
Развелись?
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Запомнилось что рассказывал что жила у них на стоянке бомжичка, мужики её отмывали периодически и пользовались все кому надо. А потом были праздники по холодам, все водилы разъехались со стоянки по домам и она просто замёрзла, труп потом нашли.
Серьезно?
Зяблик протестант• 13 ноября 2021
Ну и где тут вся правда?
У мамы на работе был сотрудник. Бывший моряк. Ему было под полтинник. Гей.
Другой коллега из обычных мужиков не знал и как-то пригласил его типа пошли бухнем в бар, думал как обычно с мужиками побухать, на девок поглазеть или поснимать их, а тот решил, что этот его на свидание приглашает. Выяснилось это уже в ходе пьянки, офигевшие были оба. Нормальный потом ещё долго возмущался на работе.
А голубой так и рассказывал, что в рейсах баб не было, были одни мужики, ну вот и ’понравилось’.
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
автор, чтоб вы знали (потому что вы понятия не имеете о работе моряка), в портах команда куда больше занята, чем в море.
Жена?
Сердючка• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Развелись?
Да, но не сразу, там он ей долго втирал разный бред про способы пути передачи гонореи, трихомонад и хламидий
Инстагра_мерша
• 13 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
ой автор...что могу поведать об секторе антикризисных менеджерах в своей компании...ммм.. у почти у всех жены и дети. Одну квартиру снимают и там по очереди развлекаются с девочками)) Потом смакуют это все за кофе...
Кто такие антикризисные менеджера?
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, Вы знаете, я недавно про карпов историю прочитала, оказывается это бородатейший баян, а мне вот только сейчас попался на глаза. Лучше бы не попадался. Я не знаю, как это развидеть, разслышать и вообще, сделайте мне лоботомтию
А тут ещё вот этот с курицами теперь
Расскажите и мне про карпов, я еще не слышала
А за куриц - я только в магазин на днях собиралась за курятиной, теперь тоже сомневаюсь шо оно мне надо
Автор, Вас кто-то из мореманов укусил что ли, что Вы на них всех такую тему сочинили )?
по молодости по холостяцкому делу в первых рейсах всякое, конечно, бывает, а взрослые женатые люди, к-рые годами в море ходят, фигней не страдают. Есть гуляки, как и сухопутные, конечно, бывают чаще разводы, т.к. не все готовы выдерживать расставания, но сложившиеся семьи имеют такие отношения, проверенные морем, что одно удовольствие на них смотреть. И никаких измен в таких парах нет, конечно. Других проблем хватает в этой профессии...
Лепешечка• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Кто такие антикризисные менеджера?
специалисты с очень хорошим вознаграждением за проекты (от 3 тыс дол)
Баррикадница• 13 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ухуеть...
у нас учитель права шпилил девок, начиная с 9 класса. Девки сами к нему табунами бегали на ’дополнительные’. Причем он такой мерзкий мущинка был и на внешность, и на характер. И тоже все в поселке всё знали
мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Серьезно?
Ну свечку не держала... со слов водилы
Госпожа_тамагочи• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Вот это секрет, всем секретам секрет
Полишинеля)
Котик-Пупсик• 13 ноября 2021
Мой моряк. Но не работает. Сейчас в другой сфере. И хорошо) но скажу,что изменять может любой...
мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
А папы девок ему ничего не открутили?