Инстагра_мерша• 13 ноября 2021

Друг рассказал всю правду о моряках

Что они ему рассказывали то,что точно они бы ни за что не рассказали бы своим женам.Скидывали фото шл*х ему типа смотри какие сиски,жопа у нее,я ее тра*ал всю ночь и все такое,а сами женатые и молодые жены и это все во время рейса, особенно в Одессе на порте много девушек,там очень распространены прости*утки.Их там много рассказал как раз для моряков,чтобы зарабатывать девушкам.

Я бы точно ни за что не хотела мужа моряка.
070476• 13 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Автор, сколько годиков вам? Испокон веков существовали припортовые бордели, думаете там в шашки моряки играли?
что вы, какие Шашки-в ШАХМАТЫ

мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ для070476
что вы, какие Шашки-в ШАХМАТЫ
Не, не так- там играют в шИшки
Хвець-тець• 13 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Автор, а вы только узнали? Хотя сейчас жены моряков будут выступать, что все моряки разные и т.д. Подруга тоже так говорила много лет, пока мужу не фортануло и букет не подцепил, хорошо хоть не сильно страшный
А ваш же 100% нетакой
Не дай Бог таких подруг …
Чеширская кошечка• 13 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А дырки в потолке кабины от каблуков для вентиляции?
ви хоч раз в кабіні фури були?
Чи далі легковушок не доводилось?)))
Рыжая бестия• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Это их не красить,уж поверьте.
А я и не говорю, что они ведут себя правильно. Но вы так шокированы поведением моряков, что не подумали, что жены у них такие же )
Прикуси Язык• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Жена?
Естественно но не моряка.
Olen4a• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вам так кажется. Со временем , при постоянных ограничениях, уже не так дичаешь без секса, привыкаешь. Но безусловно, время от времени он нужен всем)
Возможно.
Незнакомлюся• 13 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
ви хоч раз в кабіні фури були?
Чи далі легковушок не доводилось?)))
Не была. Я знаю, что там потолок высокий. Это прикол такой, если вы не поняли
Чеширская кошечка• 13 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
дивний прикол. Мова ж не про таксистів йшла.
А ось про них чомусь не пишуть - саме вони активні відвідувачі нічних жриць, плюс кожна залишає свої візитки, щоб радили приїжджаючим

Уравнобешенная• 13 ноября 2021
Ответ дляYulka pulka
Ну у матросни время есть свободное вот и ищут приключений. А офицеры в порту на судне в мыле
Канеш
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Не вказано, кто то тролил
Духи заказала
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А как по ним было понятно, что они моряки? В тельняшках были, шатающейся походкой?)))
Это я к тому, что под такое описание можно подогнать любого человека, при чем тут моряк или шахтёр. А ещё мне никогда не было понятно, почему считается, что мужчины в основной массе не могут без секса и дня? И вот прям у моряков навязчивая идея - потр... хаться
Эх...жена вы?
Кукарачка• 13 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Жена?
вы такая забавная с вашим тролличьим ’друг рассказал’
жижифреймут• 13 ноября 2021
Ой мее друг моряк постоянно рассказывает про своих любовниц из Африки или Азии))
Говорит:’Экзотика такая’))
А дома есть девушки..
Виктория1011• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Больше никогда не буду покупать курятину в АТБ
Попадалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, вы такая наивная. Мои две знакомые, жены моряков, тоже ждут-недождутся каждый раз пока мужья в рейс уйдут. У них жизнь веселее, чем у моряков в море)))
рй ржака
А я с Рио-де-Житомира!• 13 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Более того ,у них может быть по жене в разных странах. Знаю таких.
Официальной? Как это?
А_я_ЛОЖУ!• 13 ноября 2021
Да. Переход между портами 12 часов. За это время нужно отмыть трюм от цемента, для приема следующего груза, высушить его, встретить лоцмана, проводить, постоять вахту., утро погранконтроль, прием нового груза. Когда шлюхи? Весь путь отслеживается по спецпрограммам.
СтелькаОТединицы• 13 ноября 2021
Фух, вы о проститутках, я, прочитав название, думала они все голубые

автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да,слог стал узнаваем
Чем ?
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это правда. У подруги муж моряк, она это понимает, там и дети внебрачные часто и параллельная жизнь у моряков. Поэтому недвижимость на ней, деньги тоже у нее, ко всему готова. Морально уже смирилась что таскается с проститутками в рейсах, такая работа
Так она поняла?
Папобус• 13 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да быть не может! Вы ещё скажите что дальнобойщики на трассе проституток снимают
Мне тут рассказывала одна, что это не правда прям доказывала с пеной у рта
ИграйМойГормон• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нью Йорк.
Все было законно. А то что было не законно, все равно шло а рамках закона. Не беспокойтесь.
Вы дистанционно работали из Украины, или жили в НЙ?
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
С Украины.
ИграйМойГормон• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
С Украины.
А как с оплатой, хорошая?
У меня однокурсница работала так, как Вы, говорила о ЗП от 3т$, смены у неё были ночные (но это ещё в 2015м году она рассказывала)
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А как с оплатой, хорошая?
Я работала два года 17-18. Оплата была меньше конечно, раза в три) Смены ночные из за разницы во времени- ночь через три. Американский владелец этого бизнеса был нормальным, а вот наши родные украинские координаторы , не очень. Тем не менее, это был очень хороший опыт, но сейчас из за короны этот бизнес очень пострадал. Я сменила род деятельности, но все равно моя работа связана с Америкой)
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой девочки. Там трындец. Загуглите ’история про карпов Пикабу’ Но лучше не гуглите. А если всё таки загуглите, то не говорите, что я вас не предупреждала.
Погуглила фигня
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Подтверждаю-многие просто дрочат! бабы сейчас понапишут бред! а то на суше нет гуляк?? ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Жена?
Эта_Шикарна)• 13 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Каждому своё. И эта ваша история это просто зависть.
Как раз моряки и совсем не пользуются проститутками, просто потом в море лечить ЗППП нет ни медикаментов ни врачей. А один раз высадят его с корабля в Зимбабве с сифилис или чем то подобным, и пусть попробует потом там вылечиться и выехать оттуда и ещё и контракт на нем висит. Так что автор это всё пизд@ж про повальное пользование проститутками. И если голова в штанах рулит, а не на плечах то это проблемы моряка а не команды и компании, с ним просто не будут заключать договор дальше. И придётся ему вместо лайнера работать на баркасе ото карьерный рост.
Да кому Вы все это рассказываете? Советчице-сплетнице, которая где то услышала, и быстренько тему склепала. Сама же ни сном, ни духом про работу моряков, тем более, сейчас период пандемии, ни к ним на борт, ни они с борта. Я жена моряка, мой муж капитан. Много моих знакомых ходят в рейсы. Когда то такое было, но уже лет 10-нет.
автор Инстагра_мерша • 13 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня папа покойный моряк.Я из Одессы.Никогда маме не изменял, примерный семьянин был.ВДело в человеке,а не в профессии- имхо
Вы это серьезно сейчас?!