Физрукая• 13 ноября 2021

Что вас радует в 40 лет?

Голубец• 13 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мечтаю сделать пластику и избавиться от комплексов, может поздно уже, не знаю, но мне меньше 37
Не поздно. Я тгрудь планирую подтянуть только через пару лет.

Счастье_же_вот_оно• 13 ноября 2021
39, наслаждаюсь токсикозом в первом триместре первой беременности)
Ух ты какая Я• 13 ноября 2021
Даже не знаю, наверное, все: работа, дети, собака, фильмы, книги... Совершенствую английский, развиваюсь в проф. плане. Радует возможность удаленки.
Послушная• 13 ноября 2021
Радует, что дети взрослые, не хотела бы маленьких, но уже возможно через пару лет бабушкой стану)) радует, когда к косметологу хожу, когда на массаж иду.
Ну и радует, что могу себе позволить купить, что хочу.
Радует ещё, что сдвинулся возраст и в 40 можно быть молодой и красивой и радоваться жизни
Брюлик в стразах• 13 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Когда ничего не болит
Как жиш Вы правы!!!!!!!!! А когда не болит, можно и шоппинг, и прогулки , и......
Лорка-хлорка• 13 ноября 2021
Всё. Живы, есть крыша над головой, пища итд.
Дети болеют, но мелкая только что хорошо поела - я счастлива.
Радует муж, коты, погода на улице, радует, что покрасили наш подъезд.
Радует чашка кофе и шоколад, радует, что мама жива и можно услышать её голос в трубке, радует, что в кране горячая вода, моя бабушка жила в избе с земляным полом, работала в колхозе до слепоты и рано умерла.
Итд
Оябунчик• 13 ноября 2021
Радует многое. Из постоянного - моя работа.
Из последнего - похудела уже до 58 кг.
СМСница• 13 ноября 2021
Возможность обучаться новому, заниматься тем делом которым хочется, встречи и поездки с друзьями, походы с подругами по мероприятиям, магазинам, выставкам. Радует общение с папой и что он здоров и активен. Радуют прогулки с мужем в хорошую погоду, запускание воздушного змея или фонарей, прогулки на катере летом, планирование приближающихся праздников. Радуют неподдельные эмоции крестников и их маленькие достижения. Меня многое радует) Я умею радоваться мелочам.
маминаБубочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
В 30 все ок. Что вы запоёте в 40
почему вы так пессимистично настроены к своему возрасту? мне и мужу 47, (дети 27 и 25 живут в других странах), я только сейчас получаю кайф от жизни - закончила курсы экстремального вождения, пересела на внедорожник, получила разряд по стрельбе на опроре и по движущейся мишени (мечта была). Две собаки, по утрам гоняю с ними, аудиокниги - под них уборка и тд. Путешествуем, отдых на лежаке не люблю, вот на выставке эксмо в Дубай были...работаю много (очень много), в спортзал пинаю себя пинками, могу затусить с подружайками и наклюкаться, по кальяну пройтись...и потом с виноватым видом прийти домой))) почему вы настроены так грустно??

ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2021
Меня радуют мои детки! И то что мои родители живы и здоровы Слава Богу, есть кому позвонить и к кому поехать в гости!
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все там будем)))
Не факт.
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2021
Нет денег на то что радует ...
Кашпо• 13 ноября 2021
Все радует и при чем тут 40 лет жизнь или радует или нет, это проблемы от головы. В 40+радуют достижения и приобретения за жизнь, и хочется крепкого здоровья семье, что бы подольше быть вместе
Хочу в БАНю• 13 ноября 2021

Все хорошее радует. Особенно - покупки, танцы, солнце, поездки, что-то вкусное, красивая одежда-обувь-сумки, ласковые духи, перспективы и ещё много чего другого
Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2021
Очень пошатнулось здоровье в 39 и бл..ть я рада, когда не болит голова и сердце, не о таких 40 годах я мечтала. А по теме радует дочь умница и красавица, вот наслаждаюсь ее красотой теперь, она похожа на меня. И попустило мучить сомнение, что не смогла родить в 37-38- вот кто бы мне сейчас помогал с дитем, бывает по 2-3 дня очень плохо, не могу на работу идти да и даже приготовить.
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Лето, море и пляски на Ибице
А потом будет, как в басне про стрекозу, которая лето красное пропела
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Отсутствие глупостей в голове.
Начинаю (через пару недель) открывать Европу на выходные по €5 за билет.

Глобально: прожили день, все здоровы, уже хорошо.
Это где такие цены?
Кашпо• 13 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Девальвация• 13 ноября 2021
В 40 радуюсь тому же, что и в 30, и в 20.
Единственное возможностей стало больше, но и обязанностей.
Мафиозная• 13 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
До зимы (старости) ещё дожить надо.
Об этом я подумаю завтра (с)
Голубец• 13 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Может у вас и будет. Я этого не знаю и знать не могу..
Лорка-хлорка• 13 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
До зимы (старости) ещё дожить надо.
Об этом я подумаю завтра (с)
Очень мудро. Жизнь это то, что прямо сейчас. Завтра - это иллюзия.
parele• 13 ноября 2021
Корону легко проскочили, работа любимая, дети взрослые умнички, внук улыбкой своей радует, муж вниманием, собаки и коты, погода солнечная - вот вообще не вижу повода для грусти. Эх, бы мне ещё Ваши 40)
Аннуитет• 13 ноября 2021
Вкусняшки , пироженки , сладкое, сейчас ещё и мандарины ...больше ничего не радует((
Кукуша• 13 ноября 2021
Мне 48. Радуют взрослые дети с их успехами и маленькие с их приколами. Радует муж, своим взглядом, трепетным отношением, сексуальностью и уверенностью. Радуют родители, которым по 75, а они здоровы, самостоятельны и имеют грандиозные планы. Радует всё… вид из окна, хорошие книги, поездки в горы, прогулки, приготовление пищи, порядок в доме, ежемесячный доход, развивающийся бизнес, отношения с любимыми людьми, шопинг, качественные вещи, время для хобби, хорошая еда, увлекательные путешествия и тд. Всё радует))) даже то, что кто-то называет проблемами, для меня лишь задачи, позволяющие расти. Сама жизнь радует, во всех своих проявлениях.
Мафиозная• 13 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это где такие цены?
На Ренайер были
Туда-обратно, 2 человека
Киев-Турин-Киев

Сц**а, в Одессу слетать стоит 4 тыс одному 🤦‍♀️
Файна цьоця• 13 ноября 2021
Все радует Жизнь прекрасна и удивительна
Блинчик Мой• 13 ноября 2021
Все!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Шоппинг, секс, путешествия, рестораны, уход за собой, встречи с подругами, да прост с мужем валяться смотреть фильм)
Но мне почти 40, ещё нет😃
расскажите как проходит ваш средний день?