Тетя из министерства• 13 ноября 2021
Путешествия, шмот, походы с подружками по культурным мероприятиям
Тетя из министерства• 13 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
меня бы радовал сам факт, что 40.
потому что мне уже 50+
О, а расскажите нам, что в 50+ радует?)
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
меня бы радовал сам факт, что 40.
потому что мне уже 50+
Все там будем)))
Физрукая
• 13 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Шутите? Меня уже в 30 ничего не радует!
В 30 все ок. Что вы запоёте в 40
черная мамба• 13 ноября 2021
Лисапет, толстовки розовые, куртки большие уютные, шашлык вчерашний на природе. Пацаны )). Пацанам от 40 до 55))
Погода теплая радует. Гарри Поттера посмотреть осенью хорошо, тоже радует)
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2021
Мечтаю сделать пластику и избавиться от комплексов, может поздно уже, не знаю, но мне меньше 37
Мафиозная• 13 ноября 2021
Отсутствие глупостей в голове.
Начинаю (через пару недель) открывать Европу на выходные по €5 за билет.
Глобально: прожили день, все здоровы, уже хорошо.
Мафиозная• 13 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Секс, шоппинг, вылазки с детьми
Секс, шоппинг, вылазки с мужем

Голубец• 13 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Проснулась, встала потягнулась, вже клас
Грустненько как-то...
МинерАлочка• 13 ноября 2021
Меня радует, что я мама, хорошо выгляжу , спасибо генетике, живу активной жизнью, путешествую, родители, близкие живы и здоровы. Но и не радует многое уже, правда пытаюсь не депрессировать по поводу этого, живу сейчас
Не танцую- но пою• 13 ноября 2021
Дети радуют:) и новость, что жду третьего. Не запланировано, но как есть)
Фифачка• 13 ноября 2021
Успехи сына, по большей части, ему 8, потому что вкладываю в него много времени, сил, знаний. Хорошее кино, хорошее вино, хорошая компания, вылазка в интересное место, поездка на отдых, поваляться в постельке с тёплым чаем, ничегониделание, что бывает очень редко, достичь в каком-то важном и новом деле успеха. Больше всего радует, когда вся моя семья здорова в все хорошо.
МУСЯкомарова• 13 ноября 2021
Шоппинг, секс, путешествия, рестораны, уход за собой, встречи с подругами, да прост с мужем валяться смотреть фильм)
Но мне почти 40, ещё нет😃
Уси Пуси• 13 ноября 2021
Автор, как подумаю, что придётся ещё вечность жить, так в депрессию вхожу, тут эта жизнь уже надоела...