Армейская• 13 ноября 2021
АлиЭкспресс доставка в сша
Я конечно понимаю, что этот товар увидит больше стран, чем я))) но спрошу) на Али товар в Украину стоит 10 дол , а в США 2 дол .... Я с США себе заказывала и доставка будет недорогой))) кто-то так брал? Сколько по времени шло?) или не стоит заморачиваться?)
Армейская
• 13 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
В США товар плывёт несколько месяцев
И американцы ждут?
Русалка на ветвях• 13 ноября 2021
Не совсем поняла. Вы пробовали выбрать американский адрес и увидели, что все так и есть? Я видела такие товары для России, попросила девочку проверить. Там получается довольно дорогая доставка.
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
В США товар плывёт несколько месяцев
не всегда
у них склады в США у некоторых
в любом случае я в соседней Канаде получаю посылки с АЛИ от пары недель до месяца
никаких долгих ожиданий
у них склады в США у некоторых
никаких долгих ожиданий
Морожена_курка• 13 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не всегда
у них склады в США у некоторых
никаких долгих ожиданий
у них склады в США у некоторых
никаких долгих ожиданий
Всегда
Если заказ с али