Тріль!• 14 ноября 2021
Давайте по мечтаем! Подарки на новый год
Что хочется?
Можно просто фотки))
Одноклассница• 14 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пусть обязательно сбудется и останется навсегда!!
Спасибо 😊
Тень льва• 14 ноября 2021
Очень хочу на море и чтобы бизнес стал успешным. Хочу закрыть все долги
Подмигашка• 14 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
3к квартира или дом одноэтажный, как у дорофеевой)))
Вам всего лишь нужно переспать с Потапом
Подмигашка• 14 ноября 2021
А я хочу чтоб моя семья была здоровой. Хочу крепкий позвоночник, без грыж.
Брюльтик• 14 ноября 2021
А я хочу 1с программирование выучить и подработку найти хорошую, но наверное я тупая и зря себя мучаю
Тут надолго• 14 ноября 2021
Ответ дляБезникая
мда. йшов 2022 рік, а совєтчиці все ще вірили в діда мороза і волшебніка в голубом вєртольотє
Ну конечно верим , мой например периодически просматривает что я читаю на своветчице
так что мой комментарий надеюсь попадет по нужному адресу
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2021
Хочу быть любимой и любить. Устала быть самой с детьми. Работаю, обеспечиваю свою семью. Хочется просто душевной гармонии, чтобы кто-то обнял крепко и был рядом
Звездолётчица• 14 ноября 2021
Хочу много )
Из масштабного - уже наконец-то купить квартиру побольше.
Из просто хотелок- пальто из альпаки и украшения и ещё много чего.
А получу- впечатления)
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Кулончик хочу. Кольцо уже купили))
А серьги?
Не обижаюсь• 14 ноября 2021
Я мечтаю о спокойной работе и чтоб два человека исчезли из моей жизни. А так здоровья.
Угги_в_горошек• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Я вот это
Странные у вас мечты. Это реальность, можно купить. Я мечтаю о здоровье, это главная мечта.
Мастер Класс• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
если бы))
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
За здоровьем я слежу, а мечтаю сейчас по силам.
Мечты у каждого свои.
Мечтать о здоровье - это как? Само придет?
Мечты у каждого свои.
Бентливуман• 14 ноября 2021
Хочу спокойствия, какого-то постоянства. Очень тяжёлые пара последних лет были и в личной жизни, и в профессиональной, хочется просто выдохнуть и жить.
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Робот-пылесос и кофемашину с капучино. Но могу даже не мечтать((((
не кофемашина конечно,но в икее дешево и сердито можно купить шикарный каппучинатор,места не занимает и считанные минуты взбивает молоко в великолепную пену)мы наоборот избавились от нашей саеко - места занимает много,а с удаленной работой рядом с кофемашиной кофе пьем с утра и до вечера просто безостановочно,уже за сердце страшно
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
50 гривен цена вопроса
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
вот
он гей, мне он в Белых воротничках понравился
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2021
хочу чтобы закончилась возня с короной и люди стали спокойнее и добрее
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2021
Повторение прошлогодней поездки с любимым человеком. И чтобы снег...
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2021
1.3-к квартиру в новострое в районе, который понравится и подойдёт.
2. Научиться хорошо водить машину
3. Иметь доход выше
4. Через лет 20 иметь хотя бы пару квартир под аренду.
А главное, конечно, чтоб мои родные были живы и здоровы.
2. Научиться хорошо водить машину
3. Иметь доход выше
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Хочу, чтоб этот чертов ттг вернулся в норму.
У нас с Вами одно и то же желание(((. Какой у Вас по анализу сейчас? Гормоны пьте? У меня 5,42. Жуть как не хочу садиться на гормоны, ищу альтернативное решение.
Конфиденциальность• 14 ноября 2021
Ой, я так много хочу))
Для начала мне надо своё жильё, с видом на море, с окнами на юго-восток.
СноваЗдорова• 14 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Телефон:) робот пылесос, комбез для йоги за 100 фунтов и дождевые кроссовки )
И билетики на Металлику :)
А где и когда у них будет концерт??
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Отдых в Доминикане, дней на 10
Классная мечта )))
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Хочу самсунг 21, но наверное 20 светит)
20 лучше , его расхватали как горячие пирожки , моя дочка охотилась за последним в городе .
СноваЗдорова• 14 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Что Вы такое говорите, уже год живу в небольшом доме - это просто рай. Чувствую себя царицей, коумбы и огород - мое место силы, какое-бы не было настроение, состояниее - там мое место силы, после путешествий, я первым делом бегу в сад, на огород. Выгляжу и чувствую себя лучше, целыми днями на свежем воздухе.
А так а что она такое говорит. Вы сами же ее слова и подтверждаете. Вы любите копаться в земле.
А для меня это - самое страшное наказание и я бы больше всего не хотела бы переехать в дом. Не дай Бог.