Тріль!• 14 ноября 2021
Давайте по мечтаем! Подарки на новый год
Что хочется?
Можно просто фотки))
Фигура мечты• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
А серьги?
Не ношу, даже одно ухо, кажется, заросло))
Телепузик• 14 ноября 2021
хочу, чтоб мир снова стал адекватным, чтоб никаких пандемий, чтоб можно было сесть и улететь, куда хочется, чтоб люди не шарахались друг друга, если кто-то чихнул, чтоб перестали прессовать и заставлять рисковать здоровьем. В последние 2 года поняла, что есть вещи, которых можно хотеть в миллион раз сильнее, чем чего-то материального..
КокошинЭль• 14 ноября 2021
Хороша тема, автор, нічого матеріального не хочеться. Все, що потрібно купуємо.
Леди_на_драндулете• 14 ноября 2021
Хочу путишествовать.Хочу что бы дурдом с ковидом закончился. хочу жить в домике с видом на море в Турции, а не Египте
. А вобще как то тоскливо. в доме дурдом, ремонт непонятно когда доделаем, Бабуля тежело болеет..Хочу, что бы все были здоровы и у всех людей исполнилось хоть маленькое, но заветное желание. Пусть будет так
Фиона Шрековна• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я всегда о новых путешествиях мечтаю.
В горы хочу на новый год
а на першій фотці це де?
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Хочу быть полностью здоровым человеком, вот иду маленькими шажочками
На все материальное сама заработаю
Девочки, пусть у вас все сбудется! От души желаю
На все материальное сама заработаю

Уси-пуськи• 14 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас с Вами одно и то же желание(((. Какой у Вас по анализу сейчас? Гормоны пьте? У меня 5,42. Жуть как не хочу садиться на гормоны, ищу альтернативное решение.
5,5
Был 8
Топ продаж 2021• 14 ноября 2021
Мечтаю встретить новый год в своём огромном доме с камином, высоко в горах с любимым мужчиной и сыновьями
Пончик Солнечный• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я всегда о новых путешествиях мечтаю.
В горы хочу на новый год
Flamingo поможет 😉
мегамоСГ• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Какую хотите? И какая есть?
Вест у меня) Хочу второго Веста)
Просто каралева• 14 ноября 2021
Хочу дом: 4 комнаты и большая кухня, гараж на 2 машины и просторный двор. Очень надеюсь, что к следующему году всё осуществится
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Вест у меня) Хочу второго Веста)
Они прелесть
Желание обязательно сбудется
Пингвинчик сизокрылый• 14 ноября 2021
Хочу: королевскую двойню, новую машину, поехать в Барсу и стабильный, достаточный для всего пассивный доход.
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кто такая королевская двойня? )))
Пингвинчик сизокрылый• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Кто такая королевская двойня? )))
Это когда мальчик и девочка )
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это когда мальчик и девочка )
Не слышала ))))
Лгин• 14 ноября 2021
Я хочу квартиру свою двухкомнатную. Хочу развод. Очень люблю одного человека, но, видимо, мне не судьба с ним быть... Даже не мечтаю.
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2021
Хочу кофемашину , ради чашки капучино. Понимаю какая это безсмысленная покупка, при моей з.п.
и вот борюсь с этим желанием
Dark Angel• 14 ноября 2021
Из материального все есть, что хотела. Мечтаю о Мальдивах или Доминикане. Надеюсь на сбычу мечты
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Мечтаю не мыть посуду сама, хочу п/м машину и 3к квартиру, чтоб было место куда её поставить и для наших двоих детей по комнате. Сейчас все в однушке. Я скоро сойду с ума
Ответ дляВаша прЭлесть
Квартиру 3к , 100 метров. Светлую, солнечную с хорошей планировкой, на высоком этаже с видом, просторную. В хорошем доме с подземным паркингом. Очень жду свою любимую квартиру, верю что найду именно её и буду счастлива
Приходите к нам ) паркинга только нет .
Физрукая• 14 ноября 2021
Столько всего материального хотела еще месяц назад. Но сейчас реально все улетело на десятый план, ничего не хочу. Сын заболел ковидом, младшешкольник, заразил меня, дедушку с бабушкой. Мечтаю только чтоб всех выходить и чтоб все смогли встретить Новый год, с елкой, пусть и обессилены болезнью.
Я им самую красивую елочку наряжу. А материальное - то такое, второстепенное, наживем еще