Прыг-скок• 14 ноября 2021

Как первой знакомиться с мужчинами?

На носу развод. Мне 35. Ребенку 1,5 года.
Не хочу быть одна. Хочу семью. На сз заглянула и испугалась. Думаю начать знакомиться в других местах. Может в кафе подходить или в очереди где-то.
Расскажите примеры знакомства не на сз).
Курочка-чубаточка• 14 ноября 2021
Не знакомиться первой пока.
Подумают, что вы ищите папу ребенку и кошелек.
Мужчины этого боятся..особенно если женщина проявляет инициативу

Пурген• 14 ноября 2021
Ой не знаю)) даже не представляю такого. Подошла я в очереди и говорю: «мужчина, не желаете познакомится?»))) так?)))
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знакомиться первой пока.
Если б я первая не знакомилась, то наверное не имела бы отношений и не вышла второй раз замуж, так что бред вы пишите.
Выручалка• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как Вы знакомились?
Черепаха Тортила• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В очереди на кассе? Или где? И как с 1,5 летним ребенком встречаться?
Карамелька• 14 ноября 2021
Просто подходить, представляться и заводить разговор

Зачем так усложнять все, ’мужчины боятся’

То не мужчины
Черепаха Тортила• 14 ноября 2021
Ответ дляКарамелька

То не мужчины
Мужчина может быть женат
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та хоть и в очереди, для меня это не проблема) с последним мужем познакомилась тупо на улице, он друга ждал, я подошла по поводу его авто начала разговор. И что если ребёнку 1,5 , то себя надо похоронить и забыть за отношения?
ЖенаАйтишнеГа• 14 ноября 2021
я где то слышала что можно в магазине возле холодильника с пельменями)) холостяки редко готовят и питаються полуфабрикатами) можно постоять понаблюдать а потом подойти и спросить какие он вам порекоммендует))) хотя сейчас уже доставка еды и такой способ устарел

мистерЛяпсус• 14 ноября 2021
Вы еще даже не развелись! Папа у ребенка есть! Не кидайтесь на первого встречного...полюбите себя ,а потом полюбят и вас. Почитайте ....
Я натуралка• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Оййй. Зараз тут напишуть про чужий прицеп і т.д
Карамелька• 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мужчина может быть женат
Ну так и ответит, раз женат
Экая проблема
автор Прыг-скок • 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мужчина может быть женат
Ну тогда он просто откажет. И всё.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Расскажите как было!
автор Прыг-скок • 14 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я не говорила, что папы у ребёнка нет.
Мужа уже почти нет. Это печалит.
ГейТуда• 14 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я не говорила, что папы у ребёнка нет.
Мужа уже почти нет. Это печалит.
Автор, заводите непринуждённый разговор, с мужчиной, который понравился, но не представляйтесь. Если Вы его заинтересует, то он сам познакомится и проявит инициативу.
Рыжик-пыжик• 14 ноября 2021
Сначала разведитесь
Сфера влияния• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Никогда не лезла к мужчинам))
Всегда сами знакомились))
Счастливо замужем за тем, кого себе и представляла))
Ответ дляСфера влияния
Никогда не лезла к мужчинам))
Всегда сами знакомились))
Ага, сейчас толпы будут стоять в 35 лет) и зачастую мужчины в этом возрасте озабочены/озадачены чем-то своим и им не до знакомства, если б я не подошла последний раз то так бы и упустила красивого, офигительного и состоятельного мужчину

Сфера влияния• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ко мне всегда сами подходили и состоятельные и классные))
А когда женщины навязываются, честно, выглядит как отчаяние. Просто мнение со стороны))
Царевна Смеяна• 14 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Расскажите, как это практически выглядело?)
Муууумие• 14 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Колега так бігає,сама знайомиться,від неї шарахаються,а в неї невроз на цьому фоні.
Царевна Смеяна• 14 ноября 2021
Мне кажется, прежде, чем заводить новые отношения, надо отойти от прежних. У Вас еще в этих все свежо, а Вы уже в новые заглядываете.
Царевна Смеяна• 14 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я не говорила, что папы у ребёнка нет.
Мужа уже почти нет. Это печалит.
А почему разводитесь?
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да и вообще все время ж с ребенком, он же кроха, это получается с ним нужно и знакомиться, подъезжаешь такая с коляской
Кокосиха• 14 ноября 2021
Ну я знакомлюсь первая в сети,но бывает что отшивают например женатые
автор Прыг-скок • 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А почему разводитесь?
Назначено заседание. Ждём
автор Прыг-скок • 14 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Почему нервоз?
А у нас макарошки• 14 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Назначено заседание. Ждём
Попробуйте пока эту семью сохранить.
А у нас макарошки• 14 ноября 2021
Знакомиться самой, плохая идея, проверено не раз. Есть исключения, как выше писали, но это скорее редкость. Обычно плохо мужчины реагируют.