Прыг-скок• 14 ноября 2021

Как первой знакомиться с мужчинами?

На носу развод. Мне 35. Ребенку 1,5 года.
Не хочу быть одна. Хочу семью. На сз заглянула и испугалась. Думаю начать знакомиться в других местах. Может в кафе подходить или в очереди где-то.
Расскажите примеры знакомства не на сз).
Красавица писяная• 14 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
А ко мне всегда сами подходили и состоятельные и классные))
А когда женщины навязываются, честно, выглядит как отчаяние. Просто мнение со стороны))
Это очень хорошо, то Вы вся такая классная и к Вам сами подходят состоятельные мужчины. Вопрос автора не для Вас. Вопрос в том, что делать если мужчины сами не подходят знакомиться, может самой проявить инициативу?

БершкомангоЗар• 14 ноября 2021
А зачем знакомиться первой ? кому понравится что женщина сама навязывается ?
БершкомангоЗар• 14 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну тогда он просто откажет. И всё.
Так может и не откажет. Если тётка сама навязывается, может и трахнет вас. На этом всё )
БершкомангоЗар• 14 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Почему нервоз?
Ну наверное неприятно женщине, что мужчины не хотят с ней встречаться, хотя она сама к ним лезет
Роза завяла• 14 ноября 2021
Вам алень нужен. А на таких сейчас конкуренция.
Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Знакомиться самой, плохая идея, проверено не раз. Есть исключения, как выше писали, но это скорее редкость. Обычно плохо мужчины реагируют.
Не драматизируйте. Если на вас плохо реагируют это не значит что на всех так. Может ваши методики знакомства вызывают негативную реакцию. Поработайте над этим с каким-то мужчиной консультантом.
Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знакомиться первой пока.
Подумают, что вы ищите папу ребенку и кошелек.
Мужчины этого боятся..особенно если женщина проявляет инициативу
Ну так она и ищет папу и кошелек.
Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В очереди на кассе? Или где? И как с 1,5 летним ребенком встречаться?
Никак. Пока ребенок не вырастет никаких встречь.
Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мужчина может быть женат
Ну и что? Разведется со временем.

Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Оййй. Зараз тут напишуть про чужий прицеп і т.д
Ну все верно, на всех РСП аленей не хватит.
Роза завяла• 14 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Сначала разведитесь
Зачем? Рашад с ребенком это не быстро.
Я натуралка• 15 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Головне, щоб на вас вистачило. Аби що толкове..
автор Прыг-скок • 15 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну так она и ищет папу и кошелек.
Мне не нужен кошелёк. У меня доход выше среднего. Папа у ребёнка есть. Мы с ним разводимся. Я говорю о отношениях с мужчиной. Романтические отношения.
автор Прыг-скок • 15 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Что это?
Я не ищу спонсора. У меня хороший доход.
Роза завяла• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я из другого лагеря.
Роза завяла• 21 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так вам романтические отношения или семью?
Я натуралка• 21 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я из другого лагеря.
Сьогодні з другого, завтра з того самого. Не зарікайтеся
Роза завяла• 21 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Что это?
Сможете содержать мужа? Поставьте себя на место мужчины и попробуйте представить что может его побудить иметь отношения с вами. Вам наверное хочется самодостаточного мужчину с развитой волей. Но такие мужчины не ищут женщин с детьми. Они прекрасно понимаюь что не смогут проводить время со своей женщиной так как она занята чьим-то ребенком. А те кому без разницы наличие ребенка, это либо любители ONS либо альфонсы, но вам же такие не нужны?
Роза завяла• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня по сексуальной ориентации так не получится.

Я натуралка• 21 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
🤔🙄
Роза завяла• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
🤔🙄
Я натуралка• 21 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
😘 гарно вам дня)