ОченьПриятно-Царь• 10 января 2014

Коли чекати вагомих результатів, якщо зараз взяти трохи себе в руки . Як змогти?

Бабушка-байкерша• 10 января 2014

Вы о чем ?

mashylia• 10 января 2014
О чем Вы?О похудении?
sprinter904• 10 января 2014
Вы пьете?
Добротная• 10 января 2014
Если о похудении, я взяла себя в руки в феврале прошлого года, в мае уже заметили, что я похудела, в ноябре было минус 20 кг. На диетах не сидела)
автор ОченьПриятно-Царь • 10 января 2014
О,так .Дієта.Хоча може перебудова раціону.Всеодно.
Аноним_607• 10 января 2014
я думала, тут что-то ужасное. диета и спорт вам в помощь, худеть минус 1 кг это норма, тогда вес не возвращается
Аноним_607• 10 января 2014
минус 1 кг в месяц

Наивка• 10 января 2014
Моя сестра с начала сентября сбросила 15 кг по Миримановой + без фанатизма ходит на аэробику (1 раз в будни+ 1 раз на выходных). Результат - ВАУ! Говорит, что уже привыкла к такому питанию, голода не испытывает.

Мне бы её характер!
Кашпо• 10 января 2014
Ответ дляДобротная
а я только медальку скушала не получается себя в руки брать
Помогалочка• 10 января 2014
Ответ дляДобротная
расскажите о своем похудении, пожалуйста