ОченьПриятно-Царь• 10 января 2014
Коли чекати вагомих результатів, якщо зараз взяти трохи себе в руки . Як змогти?
Добротная• 10 января 2014
Если о похудении, я взяла себя в руки в феврале прошлого года, в мае уже заметили, что я похудела, в ноябре было минус 20 кг. На диетах не сидела)
Аноним_607• 10 января 2014
я думала, тут что-то ужасное. диета и спорт вам в помощь, худеть минус 1 кг это норма, тогда вес не возвращается
Кашпо• 10 января 2014
Ответ дляДобротная
а я только медальку скушала не получается себя в руки брать
Помогалочка• 10 января 2014
Ответ дляДобротная
расскажите о своем похудении, пожалуйста