Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Вы мужчину не любите, ребёнок тут вообще вторичен.
Искренне надеюсь, что те 2 темы не Ваши.

Санта Барбара• 14 ноября 2021
Любовь любовью. А вы и ваш ребенок важнее для вас должны быть. Извините (((
Ластоноша• 14 ноября 2021
Родная мать не выдержала, а Вы посторонний человек. Я бы сказала, что к сожалению, взвесив все обстоятельства, не могу пойти на этот шаг ради своего ребёнка. Ему ведь всего 12, тоже нужно внимание. Да и в таком сложном возрасте подобные стрессы могут очень сильно повлиять на подростка. Не стыдитесь отказать, Вы не виноваты, что не потянете. Здесь, по ходу, вообще мало кто потянет. Дети с аутизмом учатся в школе, либо форма тяжелая, либо что похуже.
Голубая фишка• 14 ноября 2021
Хорошо все обдумайте. Я бы не смогла. У меня сын с уо , речь нарушена, ему 21 уже. Но он чуть отстаёт и то было тяжело . Работу тяжело найти, инвалидность не стали добиваться, так как тяжело и нужно подтверждать каждый год , а там вечно отшивают. Подумайте , это же вам на всю жизнь крест. Я бы если б сильно любила мужчину и то задумалась .
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2021
И зачем Вам это ?
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы ради любви готовы воспитывать всю свою жизнь чужого больного ребёнка психологически , заниматься, лечить, положить жизнь на алтарь любви ? Сейчас галлюцинации , а что во взрослом возрасте будет? Это же надо заниматься иначе усугубится все
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2021
Хороши наши мужики! Вместо того, чтоб на ноги ставить ребенка. поддерживать жену, завел себе любовницу. Наилучший способ разрешения ситуации, браво!
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Так норм мужик: он еще из любовницы хочет няньку сделать для своего ребенка.
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Не может учится в школе , ходит уходит с класс , нет норм поведения , не усваивает совсем ничего . Ему наняли человека там со школы, что бы он сидел с ним рядом и держал его

Ревнивая жена• 14 ноября 2021
Автор, а чому він розлучився?
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Продуманный)
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Жена его бывшая , они в разводе 5 лет уже, она замужем за другим мужчиной
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор, а чому він розлучився?
Не знаю, 5 лет прошло . Скандалили что то
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Или, как любят здесь рассказывать, заботливый папа. Таких прям надо беречь и радоваться что такой попался
Миллион АлыхРос• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор,в вас своїх проблем мало,що вам ще потрібні чужі.Все правильно,воно вам не потрібно
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Возьмите на себя ответственность за свои решения.
Можно подумать, что до ситуации с ребёнком Вы к этому мужчине бежали, роняя тапки.
Вы его не любите, имеете право. Пока ситуация Вас не напрягала - пользовались.
Сейчас ситуация напрягла.
Просто будьте честной и все от этого выиграют.
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2021
Автор, а зачем Вам тема? Вы, серьезно не понимаете, что нужно расставаться? Или так сильно замуж надо, что готовы забить на себя, своего сына ?
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так для таких деток должен быть тьютор в классе
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ребенку нужен человек каждую минуту -кто это будет? Ваш мужчина сядет дома или вас посадит?

Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
И замуж за него бегом. И общую дитачку срочно рожать.
Своего не предлагать• 14 ноября 2021
Ребенка можно скоректировать препаратами, по описанию есть проявления сдвг, он часто сопутствует аутизму. Нужны препараты, их выпишет хороший психиатр и ребенок сможет сидеть на уроках.
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сейчас ситуация напрягла.
Ой ой ой. Белопальтовых на выгуле.
Marisha• 14 ноября 2021
Нет, не готова, извини.
Я взрослый человек. У меня УЖЕ устоявшаяся жизнь. Если бы у нас родился ребенок с РАС я бы его любила и растила. Чужого запущенного семилетку я любить не смогу.
И с мужиком тоже прощайтесь. Это будет не жизнь, а ад.
Соседушка• 14 ноября 2021
Нет, не стоит оно того. Вам не страшно будет жить в квартире с ребенком у которого галлюцинации? А если ему что привидится и он подойдёт и ножницы в вас всадит. Очень надеюсь что тема фантазия, если нет посоветуйте папе лечить ребенка, а не перекладывать ответственность на чужую женщину. Он уйдет на работу, а все остальное будет на ваших плечах
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сейчас ситуация напрягла.
Вы не правы, я бы тоже не смогла взять такую ношу на себя, как бы не любила. Разыгрывать из себя героиню, зачем?
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А Автор тут причём?
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
Нет, не готова, извини.
Зачем ему говорить, что у него ребенок запущен?
Просто прости, я не готова замуж.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ну не готова так и скажите, что вы два года мужику голову морочите? Ну такой ребенок, что теперь ему делать? Если бы у вас такой ребенок был и
то мужчина просто обязан был бы его любить и содержать конечно же, да? У вас человек прямо спрашивает о дальнейших планах
Сегодня на диете• 14 ноября 2021
А вам троллить на такую тему не противно? Попахивает от вас. И не очень приятно
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну чтобы губы рыба была спокойна.