Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы не правы, я бы тоже не смогла взять такую ношу на себя, как бы не любила. Разыгрывать из себя героиню, зачем?
В чём не права?
Если это Ваши чувства, то чем не устраивает совет быть честной и сказать это мужчине?

Ластоноша• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не может учится в школе , ходит уходит с класс , нет норм поведения , не усваивает совсем ничего . Ему наняли человека там со школы, что бы он сидел с ним рядом и держал его
Я к тому, что Вы уверенны в диагнозе? Для аутизма не характерны галлюцинации. Я к тому, что возможно у ребёнка гораздо более тяжёлое психическое заболевание.
Своего не предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А Автор тут причём?
Не причем, жалко ребенка просто, мог бы учиться возможно чуть лучше
Marisha• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Зачем ему говорить, что у него ребенок запущен?
Просто прости, я не готова замуж.
Затем, чтобы он понимал, что ребенком надо заниматься срочно. Время упущено уже.
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
В чём не права?
В том что автор не любит.
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Я вообще не понимаю. Мужчины не стесняются говорить правду, бежать от женщин просто с детьми. И уж точно не боятся обидеть чувства женщин указывая причину. Поэтому, автор, это не тот случай, где нужно переступать через себя, лишь бы не обидеть мужчину
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
Не факт, що упущено, там може бути важкий диагнозу.
Саме тому він 5 років тому втік від дружини.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Хороши наши мужики! Вместо того, чтоб на ноги ставить ребенка. поддерживать жену, завел себе любовницу. Наилучший способ разрешения ситуации, браво!
Мама ребенка тоже вышла замуж, папе нельзя новую женщину завести?
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ребенку нужен человек каждую минуту -кто это будет? Ваш мужчина сядет дома или вас посадит?
Да, там нельзя на секунду оставить . Он сказал всем будет хорошо, потому что я и мой ребёнок будем в поле зрения его сына и он не будет кричать и труситься и видеть галлюцинации . Нет, мне страшно . Я очень сочувствую ему и его бывшей жене, дай Бог им сил , жалко до слез просто - я не смогу тянуть чужую ношу и обрекать себя на такую жизнь присмотр 24 часа в сутки

Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В том что автор не любит.
Это о любви?

Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос
ВундерКИНГ• 14 ноября 2021
Что готова?
Взвалить на себя ребенка, мальчика, с шизофренией?
Пока папашка будет работу работать, забить на себя, свое дите и разруливать чужое горе?
Нет, не готова.
Есть и отношения, и деньги, которые может получать гораздо проще.
А вот жто все выше: любите, не любите .Это в 15 лет можно слушать.Я себя люблю.И своего ребенка, которого выносила и родила.А остальное это ни о чем.Все остальное проходит.
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Хорошо, так так и сказать прямо?
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В том что автор не любит.
Вона себе любить і це є правильно.
Ви пропонуєте їй пожертвувати своїм життям, а заодно і життям її дитини? Щоби років 20 пожити в пеклі?
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы не работаете и целый день дома?
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
Это не автора проблема. Если по честному.
И ещё и может в ответ получить ушат помоев.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы вот этот текст почему мужчине прямо не скажете?
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это о любви?

Так невесте уже 42, нет того, что от любви бежать на край света)
Кукусикиииииии• 14 ноября 2021
Из вашего текста я поняла, что вы не готовы, не ваш это мужчина. И, лично я, вас понимаю
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я нахожусь в таком же положении, как жена любовника автора. Муж ушел от проблем. Больные дети никому не нужны.

Marisha• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Неа, при тяжёлом диагнозе ему бы пмпк не дала школу даже с тьютором. Только спец. А оттуда бы его не убирали просто так - ходит, не слушает и т.д.
И у мамы бы это не вызвало бы дичайшую истерику - родители тяжёлых детей все понимают годам к пяти. Могут не принимать, сопротивляться, но и истерить не будут.
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
+100.
троль.
ВундерКИНГ• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну не готова так и скажите, что вы два года мужику голову морочите? Ну такой ребенок, что теперь ему делать? Если бы у вас такой ребенок был и
то мужчина просто обязан был бы его любить и содержать конечно же, да? У вас человек прямо спрашивает о дальнейших планах
В чем морочит?
Спит с ним и уже должна его ребенка резко на себя взвалить, причем явно с жутким диагнозом.
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2021
Я бы на этапе скрытия таких вещей от меня сбежала бы.

Тут нет любви, доверия. будущего. У меня так
ГЛЮкоза• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Или, как любят здесь рассказывать, заботливый папа. Таких прям надо беречь и радоваться что такой попался
Ну, папа он может быть действительно неплохой.
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

мужичОК отлично устроился, вот автор замуж пойдет за него, он третью няньку найдет
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот видите. Он не стесняясь вас в это втягивает. Ему вашего сына вообще не жаль. Я за поддержку, я искренне сочувствую ему. Но, одно дело, когда это твой ребенок, ты сама им занималась. А тут нате тебе счастье. Радуйтесь. И какраз перед переходным подростковым возрастом вашего . Очешуеть, счастье
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Посоветуйте пожалуйста, вчера он был выпивший , сказал о диагнозе , и поставил меня Неожиданно в стопор : ты готова ? Ты готова ? Я такая ага, хмми да, он опять напором : ты должна знать всю правду , он будет жить смехами , и я в стопор упала , закончила разговор быстро .
Сегодня утром звонит , хочет приехать - как думаете , поднимать сегодня эту тему ? Сегодня говорить правду ему ?
Marisha• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Согласна полностью.
И получит однозначно.
Причем в любом случае. Поэтому проще сразу расставить все точки над е.
Здрасьтенька• 14 ноября 2021
Спробуйте пожити всі разом. Навіщо одразу одружуватися? Не потягнете-повернетеся до попереднього життя.
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона себе любить і це є правильно.
Неееет, вы что,я наоборот против этого всего. Автору 42 года -нафига усложнять себе жизнь . Да и 20 лет жизни -это еще не факт, если там галюцинации, так может и на всю оставшуюся жизнь.