Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так невесте уже 42, нет того, что от любви бежать на край света)
Так о том и речь. Зачем валить на ребёнка?
Автор больше года не хочет из квартиры переезжать, не говоря уже о браке, но пока ситуация позволяла, денежки брала.
Надо открыть рот и сказать.

Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я нахожусь в таком же положении, как жена любовника автора. Муж ушел от проблем. Больные дети никому не нужны.
Люди разводятся и не имея проблем. Разводятся и находят других людей. Вы в такой же ситуации, значит у вас тоже есть новый мужчина, а бывший муж учавствует в жизни ребенка, чем вам плохо? В болезни ребенка развод не виноват.
Вытворунка• 14 ноября 2021
Нет конечно. В первую очередь, чтобы не травмировать своего ребёнка. Одно дело- когда родной братик с таким диагнозом, и то безумно тяжело, другое дело - чужой мальчик в семье неожиданно.
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
Согласна полностью.
И получит однозначно.
Причем в любом случае. Поэтому проще сразу расставить все точки над е.
Как их расставить? Вчера был разговор с ним выпившим, сегодня надо говорить? И как сказать?
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Никого у меня нет.
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хорошо, так так и сказать прямо?
Да, можно прямо так и сказать. Извини, нет. Не готова. У меня есть ответственность за моего ребенка и мне ее достаточно.
Люблю_джаз• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, там нельзя на секунду оставить . Он сказал всем будет хорошо, потому что я и мой ребёнок будем в поле зрения его сына и он не будет кричать и труситься и видеть галлюцинации . Нет, мне страшно . Я очень сочувствую ему и его бывшей жене, дай Бог им сил , жалко до слез просто - я не смогу тянуть чужую ношу и обрекать себя на такую жизнь присмотр 24 часа в сутки
Всем будет хорошо, это кому?
Ему, жене бывшей и ребенку.
Всем, кроме вас и вашего ребенка.
Лучший выход - вашему мужчине и его бывшей скинуться и нанять няню, которая после школы будет присматривать за ребенком
Томатико• 14 ноября 2021
А вы спросили кто будет находиться с ребенком 24/7 пока вы на работе?
Элька-Карамелька• 14 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я к тому, что Вы уверенны в диагнозе? Для аутизма не характерны галлюцинации. Я к тому, что возможно у ребёнка гораздо более тяжёлое психическое заболевание.
Какая разница ? Фиг с ним найдет другого мужа !

А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хорошо, что вы трезво смотрите на эту ситуацию, без розовых очков.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В чем морочит?
Спит с ним и уже должна его ребенка резко на себя взвалить, причем явно с жутким диагнозом.
Ее прямо спросили - готова или нет, будем семьёй или нет спрашивают постоянно. Что мешает ответить - нет, семьёй не будем, я не готова?
Мудрецыха мира сего• 14 ноября 2021
Следующей, за его женой будете(Родная мать не выдерживает.Наврядли потянете.Предполагаю,нужна нянька
Marisha• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в первом сообщении написала как сказать. Прямой речью написала.
И да, поговорить сразу.
На трезвые, если что.
И помнить каждую секунду этого разговора - у вас есть сын, вы нужны своему ребенку.
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Посоветуйте пожалуйста, вчера он был выпивший , сказал о диагнозе , и поставил меня Неожиданно в стопор : ты готова ? Ты готова ? Я такая ага, хмми да, он опять напором : ты должна знать всю правду , он будет жить смехами , и я в стопор упала , закончила разговор быстро .
Сегодня утром звонит , хочет приехать - как думаете , поднимать сегодня эту тему ? Сегодня говорить правду ему ?
Говорити. Достатньо однієї фрази ’Я не готова пожертвувати своїм життям заради твоєї дитини’.
ВундерКИНГ• 14 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спробуйте пожити всі разом. Навіщо одразу одружуватися? Не потягнете-повернетеся до попереднього життя.
Упаси Бог...
Он еще повесится или сбежит, тот папаша.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы нормальная? Если вам не нужны эти отношения и вы ни к чему не готовы, зачем тянуть? Почему нельзя просто сказать нет?
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так деньги перестанет давать)
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, перед своим сыном ехать пожить к дяде, поспать и назад вдруг что … ой неее.
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Неееет, вы что,я наоборот против этого всего. Автору 42 года -нафига усложнять себе жизнь . Да и 20 лет жизни -это еще не факт, если там галюцинации, так может и на всю оставшуюся жизнь.
От ми саме про це. А любить автор чи не любить - діло десяте.

Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
100%
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В чем морочит?
При этом только тема о детях женщины , так эти же перемещаются и рассказывают о том, что мужчина не обязан даже когда женился заботиться о детях женщины. А тут пару лет повстречались, сексом позанимались и все, должна взвалить на себя крест ребенка с сложным диагнозом
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы мужчину не любите, ребёнок тут вообще вторичен.
Искренне надеюсь, что те 2 темы не Ваши.
Як це на другому місці? Якщо автору прийдеться бути мачухою?
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так деньги перестанет давать)
А, точно
Вытворунка• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так что сказать - извини, я несу ответственность за своего ребёнка. И для него важно, что дома в семье было спокойствие и безопасность
ГЛЮкоза• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да. Говорите.
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно, возраст вашего жениха приплела, не внимательная , извините)
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну что бы не обидеть его ребёнка
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, папа он может быть действительно неплохой.
И это хорошо, что папа хороший. Только вот хороший папа не равно хороший муж.
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2021
Галлюцинации - это не про аутизм. ДА, не исключено, что он у ребенка есть, но явно не только.

Мужчина явно растерян сам, и хочет найти быстрое и удобное для себя решение проблемы присмотра за больным ребенком: новую жену.

Сегодня модно ему сказать так: ты вчера меня огорошил своим напором и новостью про здоровье ребенка и БЖ. Это решение требуется тщательно взвесить. Сейчас я не готова взвалить на себя такую ношу. Ведь детям явно не пойдет на пользу, если мы сойдемся, а потом я не найду в себе достаточно сил для этого, и мы будем разъезжаться. Как ответственный человек, я не могу сейчас согласиться на это.