Подумывающая• 14 ноября 2021
в БЛОКБАСТЕР МОЛЛЕ тщательная проверка на входе
Кто собирается за покупками, берите если есть обязательно
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
С обыском, надеюсь? Проверяющие симпатичные?
Пошла чулки достану...
Подумывающая
• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пошла чулки достану...
Орлы, как на подбор)))
С рациями
Сама не знаю• 14 ноября 2021
интересно, внутри продуктовый, и внутри пункт вакцинации - нет логики
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Орлы, как на подбор)))
С рациями
Юухууу
Подумывающая
• 14 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Я сказала ’мне в Сильпо’ - пропустили так. Остальных - досмотр с пристрастием))))
Куда ж без меня• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пошла чулки достану...
подложите в нужные места что-то взрывающееся или, на крайняк, лопающееся и воняющее
Подумывающая
• 14 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
С металлоискателем и собаками?
Не, но ’обора с ленточками красными’ таки есть
olena_shch• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пошла чулки достану...
а вот шутка шуткой, а я благодаря карантину первому очень удачно познакомилась и вышла замуж). второй брак. так что ... мало ли.
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Орлы, как на подбор)))
С рациями
Спрашивайте сначала у них, есть ли сертификат, а потом сами показывайте)
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
На вакцинацию только с сертификатом, иначе никак
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
Ну вот.
Счастья вам!
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
Ваш будущий муж проверял у вас температуру или наличие маски?)
Скорая помощь• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Орлы, как на подбор)))
С рациями
Бегу!!!! Сертификат прячу в трусы
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Блин, пролетаю... Эх, а так хотелось
Скорая помощь• 14 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Напоминает аптеку: иду за маской в аптеку, на которой написано - без маски не входить
Невидимка• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пошла чулки достану...
вау идейка 🥳
Скорая помощь• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы еще на их месте доколупывалась к тем,кто в пункте вакцинации вакцинировался и у них желтый сертификат. Заходят без сертификату в пункт - штраф, выходят с ожной вакциной - штраф (надо ж с двумя)
Подтяжка• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Орлы, как на подбор)))
С рациями
кстати, да! надо постановление, чтобы красавцы-стриптизеры проверяли, пусть даже обыскивают)))
Скорая помощь• 14 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
И жалоб не будет
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Я позавчера на входе сказала что иду в Сильпо, но могу показать желтый сертификат если надо. Охранник отказался смотреть, сказал проходить. По ближайшим магазинам возле Сильпо прошлась тоже, никто не проверял
Невидимка• 14 ноября 2021
в ТЦ не проблема попасть
в их магазины не пускают
меня в Дриме с желтым сертификатом не пустили в Спортмастер, НМ, Интертоп
дальше не пробовала - вышла
в их магазины не пускают
дальше не пробовала - вышла
Невидимка• 14 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
кто им дал полномочия требовать такие персональные данные?
можете не показывать, они вас не пустят
вызовите полицию, полиция выпишет штраф вам на 17 тыс согласна постанове
Бауди на ауди• 14 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
у меня тоже такой прикол был, на входе в тц охранник стоял и проверял сертификаты вчера, у меня есть о выздоровлении но как назло моб интернет не ловил и вайфая не нашла, сказала что вообще то в Сильпо иду - пропустил
Бауди на ауди• 14 ноября 2021
Я вот думаю, а если сделать скриншот сертифика + обратной стороны с qr кодом на такой случай, будет нормально ?
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2021
Девочки, эпицентр и метро сертификата с одной вакциной достаточно будет?
Или нужно обязательно две