Белая котичка• 14 ноября 2021

Видящие,крик души , пропали деньги

Здравствуйте. Пропали деньги бесследно , крупная сумма- 2тыс$, были в шкафу ,то ли знакомый украл ,то ли сама переложила.Весь дом перерыла - нету нигде, обидно там деньги мужа которые на заработках добывал.Сил больше нету....
Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
И Вы его к шкафу отвели?
Наверное,брюками хвасталась

Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет может сам как-то нашел пока занята была
А он ГДЕ был,пока Вы заняты были?
И Сколько времени Вы были заняты?
КучМала• 14 ноября 2021
Сил больше нету на что? Шкафы перерывать? Или душой кричать?
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Вас, Автор, в мыслях бардак и в шкафах. Займитесь наведением порядка, карманы пересмотрите, пыль повытирайте. И найдёте.
Уже два раза с мужем шкаф вываливали , диваны , антресоли нигде нету
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
В шкафу, в брюках деньги были а сейчас нету;(
Муж не мог брюки в командировку зацепить?Чьи брюки?
Qorianka• 14 ноября 2021
С вещами в стирку те брюки не лежат? С деньгами в кармане
Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вываливать все вещи и искать по карманам. Чтоб точно убедиться есть они там или нет
У автора каша в голове.Они может уже давно в книге какой-то лежат...или в сапоге)
Думы мои думы• 14 ноября 2021
Муж одолжил кому то и боится сказать
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мои брюки, нет не брал ,сам говорит,что не возьмёт

Грушки-яблочки• 14 ноября 2021
Автор, что то не понятно совсем, Вы путаетесь в показаниях)
И.О. человека• 14 ноября 2021
Да муж и забрал, его они.
Радикальная• 14 ноября 2021
Вы их переложили. Ищите
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да муж и забрал, его они.
Мама тоже так говорит
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2021
У Вас розовая косметичка есть? Или сумка розовая
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть😳
Ромашкинная• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
По глупости деньги в брюки переложила а шкаф тут ,в городе
Слушайте , это нелепые отмазки какие -то. Может ваш муж и поверит , слепая любовь. Но нам -то хоть не врите. Да и для мужа лучше поубедительнее легенду придумать.
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Есть😳
Вы в нее ложили эти деньги?
Ромашкинная• 14 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да все понятно. Мужик приходил , пока муж в командировке. Поимел ее по всем фронтам, и сексуально , и на деньги.
Думы мои думы• 14 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
А муж догадался и деньги забрал)

Бабульция• 14 ноября 2021
Автор, имя свое напишите
Таки в курсе• 14 ноября 2021
Из моего личного опыта: пропало 12 тыс.у.е. продали квартиру, временно жили у сестры с отцом. Я в истерике, звоню мужу. То тоже в шоке, сделка на носу, уже залиток на покупку квартиры внесли. Все перерыли 100 раз. Все друг друга подозревают. Но я с самого начала думала на мужа, сестра последнее отдаст, отцу 75 лет, куда ему эти деньги. Муж отпирался две недели, собиралась вести его на детектор. Потом сознался. Так что я думаю, что муж. Сами по себе деньги не исчезают...
Доктор Варвар• 14 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ого. Куда он их дел? Чем все закончилось?
автор Белая котичка • 15 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Автор, имя свое напишите
Татьяна
автор Белая котичка • 15 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы в нее ложили эти деньги?
Не-а
Таки в курсе• 15 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Криптовалюта((( вложил 22 тыс. в альты, сейчас по факту можно вытянуть 14 тыс. Ещё не закончилось, деньги на квартиру одолжили, сейчас ждём, вдруг будет рост и удастся вернуть свое. Подзаработал, блин, только не денег, а геморрой (((
Доктор Варвар• 15 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Азартный он у вас.
Бабульция• 15 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Татьяна
Переложили. Они, как запакованы в чем-то(перемотаны), выше того уровня, где раньше были.
Таро Руны• 16 ноября 2021
Добрий день.
Гроші дома, їх не взяв ніхто. Карти чітко показали.
Якщо дивитись місце - стіл, біля стола, де документи. Якщо є дитяча кімната - дивіться там.
автор Белая котичка • 18 ноября 2021
Ответ дляТаро Руны
Добрий день.
Нету нигде везде уже пересмотрели, видно не судьба
Ревнивая жена• 18 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Мама тоже так говорит
Взяла людина, яка їздить на заробітки. Чоловік.