Мама Чели• 14 ноября 2021
Много военных машин
Едем в Киев, встречается по пути очень много военных машин. Не знаете, в чем причина?
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Війна на сході йде вже вісім років. Ви не знали?
Она давно идет,но много военных машин по пути в Киев замечено не было. Разве что после парада
Мама Чели
• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Никогда раньше не было по трассе так много военных. Езжу часто
Вам телефонограмма• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
По какой трассе?
буреЛОМКА• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Откуда едете?
Куратор дебошей• 14 ноября 2021
Ответ дляPeritus
Новости почитайте. Мигранты в Белоруси + большая концентрация войск РФ вблизи наших границ
Мигранты не угрожают нам. Нет социала у нас. Да и РФ мы на фиг не нужны. Их войска стоят на расстоянии 130 км от Украинской границы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Житомир-Киев
Будут в маршрутках ловить советчиц с липовыми сертификатами.
буреЛОМКА• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Трасса Житомир-Киев
Так они прямо на Киев едут? Может учения были где то?
Мама Чели
• 14 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
😀😀😀
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Радуйтесь, они вас охраняют!
Мама Чели
• 14 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
На Киев, может
Кофр для ноги• 14 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А может вакцинированных будут ловить?
Репетиторша• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Было конечно. То что вы их не встречали, не значит, что их не было.
Мама Чели
• 14 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Автор, в метро с салом и помидорами не вы сегодня ехали?
Не вижу связи))
Кофр для ноги• 14 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А с Житомера метро есть ,и которое по трассе едет?
Катастрофа• 14 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Польша им тоже социал не обещает, но прорваться они хотят через её территорию, также само усатый таракан может из и под границу с Украиной привезти, чтобы они через нас прорывались, так что правильно делают, если усиливают границы.
Не пью, не курю• 14 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, про те, що РФ ми ’нафіг не нужни’, це ви загнули, звісно. Так сильно ’не нужни’, що вони вкрали Крим і досі не покидають деякі райони Луганщини і Донеччини. ’Нужни’, на жаль, бо Путлер дуже зажерливий і мріє відновити совок будь-якою ціною.
Миледи• 14 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Рф мы как раз очень сильно и нужны.... они уже 8 год топчатся по нашей земле
Регионщица• 14 ноября 2021
я тоже думаю что это ковид-сертификаты едут проверять, сейчас это важнейшая проблема у нас в стране: ширнулся или нет, сколько раз ширнулся, чем ширнулся, когда ширнулся...
Сладкий лимончик• 14 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Трасса Житомир-Киев
Вы вопроса не поняли? Вас спросили ’откуда’. По трассе туда-сюда ездили? Или в каком-то одном направлении? Слово ’откуда’ знаете, что означает?
Пенек Возмездия• 14 ноября 2021
Готоаятся к обьявлению военного положения? Так будут заставлять колоться?
Мама Чели
• 14 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
С Житомира в Киев
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляPeritus
Да, укрепляют границы. Брат позавчера из западной ехал в Киев, тоже очень много военной техники встретил по пути. Вообще, страшно очень от того, что происходит. И бежать некуда сейчас. Из за этой пандемии фиг куда поедешь
Контрольница• 14 ноября 2021
Ответ дляPeritus
Езжу почти каждые выходные в Белгород, как через Суджу, так и через Харьков, никогда нигде никаких войск на границе и вблизи не видела....бредятина