Невидимка• 14 ноября 2021

Интим с курьером из доставки

У кого то было? Хочу заказать доставщика и как бы ему намекнуть...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2021
Может сначала на сантехниках тренироваться?))

Мозговая пилочка• 14 ноября 2021
Ответ дляBrovalia
Фу @ля... Они там все какие то засаленные, грязные....
Ко мне курьер с посылками всегда один и тот же приезжает, молодой симпатичный мальчик, опрятный, аккуратный, одет хорошо
Я взрослая замужняя тётька, всегда любуюсь на него)
курасаны• 14 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
А вы автор пцр сдали?без пцр никто не согласится
Шо, ковид уже половым путём передаётся?
Нетутешня• 14 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Из глово или ракета
У меня был из Ракеты, привез не вкусную пиццу, я не ела, отдала ему, так он ещё потом от денег за неё не отказался, сразу не оплачивала, сначала общались, вез по индивидуальному заказу из конкретного заведения. Заблокировала
Светка-пипетка• 14 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Из глово или ракета
тамжеждети
Нетутешня• 14 ноября 2021
Женатый оказался, дочке 8 лет, а меня тот период крыло от любовницы мужа, выпила, пофлиртовала, потом по телефону созванивались. Секс ему понравился с анальной пробкой, я всё не очень помню
Нетутешня• 14 ноября 2021
Но мне полегчало, мужу отомстила, но чувак гомно
Светка-пипетка• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Он привез пиццу... А как вы узнали, что она невкусная, сразу не оплачивая??? Сказали а ну ка приоткрой, я укушу разок, попробую??? Попробовали, невкусная и хотела пацану денег не дать? То есть он должен был за нее заплатить заведению и сам сожрать?
Простите, но вы... бредите?
Нетутешня• 14 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Простите, но вы... бредите?
Это не первый его заказ был, после первого стало понятно, что он не против, позвонила напрямую, попросила заехать в конкретную пиццерию, сказала, что оплачу заказ. После отданной почти целой пиццы и секса, заказ оплачивать перехотела. Я ж съела только один кусочек, а он всё остальное забрал с собой. Но он думал не так

Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Муж не против?
муж тоже так делает, чтоб чаевые не давать
Светка-пипетка• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
...секса?????
... нет слов...
Brovalia• 14 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
Нутк... Сколько платите, столько и получаете. Какая принцесса, такой и принц.
Вы б ещё в помоечке порылись, подешевле пицца выйдет.
Мне вот, к примеру, привозят на Бентли и в смокинге
Круто вам)
Brovalia• 14 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, вам везёт, я заказываю постоянно, всегда заказывала ещё до этой всей паники с ковидом, поэтому у меня всегда разные. Понятно, что люди работают, поэтому в рабочей одежде, наверное. Например, с метро, Ашана, Обжоры, целый день таскают эти огромные пакеты, которые не очень чистые, или с новой почты, тоже возятся с коробками, в машине у них грязище....
Диверсификация• 14 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я всегда так делаю, чтобы чаевые не давать.
Диверсификация• 14 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы только смотрите, чтобы на мопеде был, а то на великах и пешие потные приходят. Однажды я даже не смогла с ним переспать, пришлось давать 10 грн чаевых.
а на мопеде жиробас будет
Диверсификация• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
На кровати выезжайте встречать.
В раскоряку и зафиксированной уже?
Штора с кисточкой• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Помню вашу тему, вы мой кумир Вы мне открыли мир финансовой грамотности и наслаждений.
Бегущаяпо• 14 ноября 2021
ООО, как раз сегодня доставку заказывала. Такой принц приехал. Даже не принц, а король. Лет 60 дядечка.
Диверсификация• 14 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой

Нетутешня• 14 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
На здоровье, а с мужем так и живу, все более менее нормально.
имя-e1a4• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
жесть какая. Отомстили мужу?
Нетутешня• 14 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
жесть какая. Отомстили мужу?
Да и что? Конечно, не так коварно, как он, но зато мне больше не хочется
имя-e1a4• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Да ну, коварно, нормально! Блин, смешно, конечно.. Муж бы охренел, что может быть ’лучше’?
Ламборджини• 14 ноября 2021
Выпишите себе секс на сайте знакомств. Там желающих достаточно
Клептоманка• 14 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Вот повезло курьеру. И секс и пицца на шару
Барабан для взрослых• 14 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
В раскоряку и зафиксированной уже?
Интересная идея
Барабан для взрослых• 14 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Из глово или ракета
Интересная ролевая игра.
А вы красивая? Я вот подумываю о подработке.
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
Пиццу?
Или суши?
Платите Вы наверное только за бензин, еда бесплатная должна быть в таклм случае.