Автопортрет нурофена• Изменено 14 ноября 2021
Кому интересно пообсуждать филеры. Мои губы(фото)
Губы колю раз в год по 1мл, уже 5 лет. Последний раз делала в сентябре 2020 , вот думаю в декабре обновить уже перед НГ. Свои губы у меня тоже не ниточки были.
Фото - это губы сейчас( чуть покусанные да, просьба это на обсуждать))),
у меня гиалуронка медленно уходит. У вас быстро рассасываются филеры ? Хотите сделать губы или что-то другое ?
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потому что может быть некрасивая форма
Может обвиснуть
Делают по размеру как была, только стоячую.
4 размер груди тоже уже не в почёте, если девушка худая и с единичкой всю жизнь ходила.
Куда естестественнее будет двойка смотреться. Это и есть максимально хорошая и дорогая работа - сделать так, чтоб никто не догадался, что кто-то что-то делал
Может обвиснуть
А зачем что бы никто не догадался ? Мне как то пофиг, пусть догадываются
ЧукИГеки• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По таком фото вы уже решаете качественно или нет ) камеры из ещё увеличила в реальности они меньше
Там точно не 1 мл) зачем вы врёте? Это же не ваше фото
Телочка• 14 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нормальные человеческие губы сейчас. Или вам хочется, чтоб прям были огого, чтоб аж прохожие оборачивались?:)
Хочется добавить буквально 0,5)))
Спасибо девочки !)
энциклопУдия• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, мне и всем вокруг))
Вам льстят, это жуть. Колите ещё, сейчас много фриков
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как пися под носом. Не колите больше
Гарна піся все ж.
энциклопУдия• 14 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Этот валик над губой
Куда еще?
Автор думает, что красиво 😂
Телефон Рубика• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне смешно с вас)))) вы пост читали ? Что у меня свои губы большое и что филлер колола последний раз больше года назад .. это уже природа больше виновата в моих как вы выражаетесь *ужасных* губах
Смешно - это не про меня, а скорее про вас. Сами же пишете, филлер долго рассасывается, свои губы большие.. Хм, что же делать, когда в больших губах вколот препарат, да еще каким то рукожопом? Бинго!! Доколоть еще! Причем столько же и у того же рукожопа! Разве не смешно? И природу еще приплели, к чему?
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
З вашими губами Ви не знайомі?
С вами -горбунами только что уже познакомились
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Хочется добавить буквально 0,5)))
Спасибо девочки !)
Не треба ніяких 50 . Випийте краше 50грам винця.
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Горбуни в цій темі тільки у вас.
СовНарКом• 14 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Автор думает, что красиво 😂
Моя одноклассница взрослая дама 37 тоже такое делает , автор вроде молоденькая ей еще норм , но тоже перебор как по мне
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Тоже колола год назад, хочу ещё добавить 0,5
Девочки , что скажите ?)
Красиво, натурально. Я только позавчера подколола верхнюю,она еще чуть подпухшая, через 2 недели еще на нижнюю губу посередине каплю добавлю.
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А чьё ? Ваше? И какой мне смысл врать ..?
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляТелочка
А вот такие были как только уколола, год назад
Гарні.
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Затем, что пошло ходить с некачественной работой.
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Чего так завелись ? Не нравятся губы переходите в другую тему .
Всего хорошего
Простоваля• 14 ноября 2021
Я не однозначно отношусь к наколотым губам...Теоретически мне нравится, но когда в жизни вижу, это выглядит дешево и выдает сразу. Я себе делала лет 7 назад, в Украине так массово не делали тогда, мне нравилось, обновляла пару лет. Сейчас уже не делаю, при массовости, это выглядит нелепо и смешно. Вижу и работаю в такой структуре, где девочки миллионы зарабатывают, но не колят, а если одна уколола, так хихикают за спиной, но оно и правда смешно, и в 99% это выдает проститутку, уж простите, я это вижу часто))
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не надо Вам обновлять ещё в ближайший год . Лучше свитер кашемировый купите , два
Ага.і вуса побрити.
Артура Пирожкова• 14 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас что-то контур не очень,но может это качество фото.
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всего хорошего
Покажіть ще ваше фото?
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Губы еще вспухшие, позавчера вечером делала
MacOS-ница• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По такому, Ёлки, какие глупые...