Автопортрет нурофена• Изменено 14 ноября 2021
Кому интересно пообсуждать филеры. Мои губы(фото)
Губы колю раз в год по 1мл, уже 5 лет. Последний раз делала в сентябре 2020 , вот думаю в декабре обновить уже перед НГ. Свои губы у меня тоже не ниточки были.
Фото - это губы сейчас( чуть покусанные да, просьба это на обсуждать))),
у меня гиалуронка медленно уходит. У вас быстро рассасываются филеры ? Хотите сделать губы или что-то другое ?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, а мне нравится)) вам очень идёт , люблю пухлые губы и у самой уколоты ) у вас хорошая работа . Все , кто тут пишут гадости просто завидуют или не могут себе позволить.
😂
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У меня такие же мне 42 . Мнение советчиц мало интересует )))
Жах(((
Вечный двигатель• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, это те кому мои губы не нравятся, они за натюрель, а что тоже губы ужас?
У вас не ужас,просто как то все размыто,как будто вам их разбили и они опухли.контура нет или что то еще,может если помадой накрасить будет и красиво.
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та это понятно, немного не тот контингент
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Подаріть тоді їй свій светрик
Кому ?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как вы определили целевую аудиторию Советчицы, учитывая, что вы создали тему?))
Нежная Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Губы еще вспухшие, позавчера вечером делала
Контур сразу должен быть нормальным. На фото размазня . Не красиво.
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я никого тут не оскорбила , в отличии от вас , столько говна вылили на совсем не знакомого вам человека…
Всего хорошего всем
Пенять на зеркало• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, мне и всем вокруг))
Это не ваши
А косметологши Киевской
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2021
Слишком маленькие и тонкие,нужно ещё. Милилитров по 30 в каждую губу. Лучше по 40 чтоб наверняка
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это не ваши
А косметологши Киевской
Хто такая?
Нежная Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это не ваши
А косметологши Киевской
Какой?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всего хорошего всем
А где я вас оскорбила?)
И как вышенаписанное определяет целевую?)
Акуна_Матата• 14 ноября 2021
Автор, не нужно
Видно, что уколотые
Вы хотите, чтобы было более натурально?
Или чтобы было видно?
Видно, что уколотые
Вы хотите, чтобы было более натурально?
Или чтобы было видно?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2021
Девочки всем пока , будьте добрее .. ведь красота идёт изнутри