Автопортрет нурофена• Изменено 14 ноября 2021

Кому интересно пообсуждать филеры. Мои губы(фото)

Губы колю раз в год по 1мл, уже 5 лет. Последний раз делала в сентябре 2020 , вот думаю в декабре обновить уже перед НГ. Свои губы у меня тоже не ниточки были.
Фото - это губы сейчас( чуть покусанные да, просьба это на обсуждать))),
у меня гиалуронка медленно уходит. У вас быстро рассасываются филеры ? Хотите сделать губы или что-то другое ?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, а мне нравится)) вам очень идёт , люблю пухлые губы и у самой уколоты ) у вас хорошая работа . Все , кто тут пишут гадости просто завидуют или не могут себе позволить.
😂
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У меня такие же мне 42 . Мнение советчиц мало интересует )))
Жах(((
Вечный двигатель• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, это те кому мои губы не нравятся, они за натюрель, а что тоже губы ужас?
У вас не ужас,просто как то все размыто,как будто вам их разбили и они опухли.контура нет или что то еще,может если помадой накрасить будет и красиво.
автор Автопортрет нурофена • 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та это понятно, немного не тот контингент
Ответ дляНе стесняюсь
Подаріть тоді їй свій светрик
Кому ?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как вы определили целевую аудиторию Советчицы, учитывая, что вы создали тему?))
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2021
Вам нравится-это главное......но простите у вас явно не 1мл
Нежная Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Губы еще вспухшие, позавчера вечером делала
Контур сразу должен быть нормальным. На фото размазня . Не красиво.
Мой идеал
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я никого тут не оскорбила , в отличии от вас , столько говна вылили на совсем не знакомого вам человека…
Всего хорошего всем
Пенять на зеркало• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, мне и всем вокруг))
Это не ваши
А косметологши Киевской
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2021
Слишком маленькие и тонкие,нужно ещё. Милилитров по 30 в каждую губу. Лучше по 40 чтоб наверняка
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мой идеал
один к одному)
Ответ дляПенять на зеркало
Это не ваши
А косметологши Киевской
Хто такая?
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да люблю , а что?
Да пофиг )
Нежная Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это не ваши
А косметологши Киевской
Какой?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всего хорошего всем
А где я вас оскорбила?)

И как вышенаписанное определяет целевую?)
Акуна_Матата• 14 ноября 2021
Автор, не нужно
Видно, что уколотые
Вы хотите, чтобы было более натурально?
Или чтобы было видно?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
Автор, Вас уже занесло. Уже и так переборщили.
Очень неестественно. Не остановитесь - будет так:
Девочки всем пока , будьте добрее .. ведь красота идёт изнутри