Головная• 14 ноября 2021
ковид и «молнии» в голове и по телу:(
у кого было?чем спасались?ибупрофен и парацетамол не помогают,думала из-за температуры но нет,сбила и тоже самое:(((
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
И еще девочки, сколько человек заразен?
вообще по-разному. В среднем через 10 дней от начала симптомов уже должен быть не заразен. Плюс заразен еще ДО симптомов дня 3.
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А как записаться?
Мне просто сделали когда пришла с симптомами. Сказала что не знаю какой день. Реально кашляю 6, а голова болит 10
Голодаю• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Сколько мне дома отсидеться, не выходить на работу.
Дней 15 достаточно ?
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Дней 15 достаточно ?
думаю да. Муж у меня 2 недели сидел, завтра уже выходит
Голодаю• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо.
У нас тоже как то сотрудница болела, на больничном была 2 недели.
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2021
У меня вместе с температурой подымается артериальное давление, такое ещё у кого-то было?
Куда ж без меня• 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Девочки нюх на каком дне отшибало у вас?
На 4 день