Женщинас• 10 января 2014
Что скажете?
Реально ли продать туфли итальянские кожанные б\у и за сколько?
Женщинас
• 10 января 2014
Состояние хорошее, на 4+, кое-где на стельке стёрто от носки, а сама кожа в отличном состоянии. Я думала что цена их грн 250. Интересно узнать ваше мнение, советчицы дорогие
Любовь Калистратовна• 10 января 2014
Ответ дляЖенщинас
150+-
Луковая• 10 января 2014
Ответ дляЖенщинас
36 размер
Эх, у меня 39... А босоножки классные, удачной продажи!
Пишущаяся• 10 января 2014
А там мизинец на ноге не вылазит? Как-то мне показалось, что немного мизинец выглядывает...но все равно мерять надо)
Женщинас
• 10 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет нет,не вылазит, они чётко по ножке (36 размер). Всё сидит на месте
Женщинас
• 10 января 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибочки!