А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2021

Беременность и стержневой мозоль на ногах - как облегчить боль при ступании?

Не хочу я идти его удалять
Можно ли как-то часть отрезать чтоб не ощущать когда ступаешь?
Уси Пуси• 14 ноября 2021
Неа

Путающаяся• 14 ноября 2021
Никак
очки_ннадо• 14 ноября 2021
А чого до вагітності не видалили? Він же вростає глибше і глибше.
Боліти буде все більше і більше
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2021
Автор, я недавно тут писала, як вивести.
Покажіть фото
Четырёхсторонний скотч• 14 ноября 2021
купите мазь или пластырь и удалите
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2021
Я сама удалила. Распарила и выковыряла центр.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2021
А, вы уверены, что у вас стержневой мозоль, а не подошвенная бородавка?
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2021
У меня такое было. Я кислотой вывела. Просто мазала 2 раза в день. Достаточно долго. Пропал навсегда
Одноклассница• 14 ноября 2021
Если не хотите удалять пробуйте народные методы. Мне лично помогло (читала на форуме и сделала) мазать лаком для ногтей, чтобы не было доступа кислорода. Мазала каждый день несколько раз в день бесцветным лаком. И за 3-4 начало усыхать, боль проходила постепенно. Спиливала пилкой, опять мазала, и ттт прошло

Боюсь признаться• 14 ноября 2021
а в чем проблема удалить?
автор А_я_ЛОЖУ! • 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот
Продавец овец• 14 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я когда то также ребенку часто после ванны понемногу ковыряла сердцевину мозоля. В итоге куда то делся
автор А_я_ЛОЖУ! • 14 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Вот
автор А_я_ЛОЖУ! • 14 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Покажіть фото
Ось
Мотылек• 14 ноября 2021
Ферезолом и пластырем для мозолей муж себе удалил за пару недель.
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ось
Языката Хвеська• 14 ноября 2021
Я пластырем вывела, правда одной упаковки мне мало было- не помогло до конца, а вот после второй до конца убрала эту гадость. После каждой смены пластыря раз в сутки, распаривала ногу и срезала , что можно