Я тут с краю постою• 14 ноября 2021
Во что вы не верили, пока не убедились сами?
На собственной шкуре так сказать))
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
В порчу, сглаз и т.д.
А как поверили? Расскажите
Чики-брык• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Много кто проходил такие тренинги. И кто с моих руководителей начинает применять и я заметила то сразу отсекаю.
Как отсекаете?
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Я однажды так свою сотрудницу отпустила домой на 3 часа раньше, т.к. реально работы не было - смысла ’сидеть’ не было вообще. Она быстренько собралась и такая счастливая сказала всем ’пока’ и тут ей вслед повернулась девочка из другого отдела с таким завистливым ’везет же’. Я тоже прям это почувствовала. На следующей день приходит девочка и говорит, что приехала домой ровно во столько во сколько обычно после работы приезжает - т.к. попала в такую пробку, какую никогда в жизни не видела и простояла в ней больше 3 часов.
Вот в это верю
культУра• 15 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
боюсь себе представить, что было бы с Украиной, если бы не ’оккупация’ советами
а вы представьте, не бойтесь, и слово оккупация без кавычек, жаль, история не знает сослагательного наклонения...
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А что про веник?
Про переступать/перепрыгивать через веник именно для скорого замужества есть достаточно обрядов (там еще нужно слова какие-то говорить). Если что я не проверяла и не придаю значения этому.
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Россияне вам скажут точно так же про украинцев. Вообще к началу заворухи слишком много вопросов, и кому это было действительно выгодно.
Вы только вспомните брифинг Русланы как она рассказывала, что стреляют с обоих сторон по договоренности а потом стихают договорившись на обед. Интересно это видео ещё есть на просторах.
Иловайский котел или Донецкий аэропорт, тоже был ’по договоренности’?
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
она очень легко отделалась
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что не говорить? Где я глупости сказала? Я живу в РФ и Украине и лнр, на 3 страны так сказать. В РФ мужчин не собирают, никуда не отправляют, парни, которых знаю лично, служат и служили, никуда ’воевать не ездят’.
Потому что те, которые ездят - об этом не хвастаются, вам такое не приходило в голову? Это такой бред, говорить, что там только наемники из России воюют.
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
а я не верила, что мой свекр изменится и начнет выбрасывать вещи. Сейчас серьезно заболел, многое переосмыслил
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Страстей нет особых. Я лежала с мамой в зале (мне около 10 было) , в двоем, засыпали уже, с другой комнаты начали шаги приближаться к кровати, сервант ходуном ходил вместе с посудой в нем, страх сковал все тело, волосы дыбом. Очень страшно было, я долго темноты боялась, спала только с ночником. С матерью иногда вспоминаем тот случай. Шо то було не понятно
землетрясение
Чумачечая Весна• 15 ноября 2021
Не верила, что захочу родить детей, и тем более, что рожу троих))) В юности считала себя чайлдфри. Детей не понимала и даже боялась. Дурочка))
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ещё не верила в потусторонний мир.
Бабушка умерла и на когда мертва лежала в закрытой комнате в квартире, началась выбиваться эта дверь очень сильно, мы убежали с братом в подьез, нас приютили соседи и положили в кровать,а напротив зеркало, так мы с братом оба видели в зеркале бабушку, мы были трезвые, нам было около 12,13 лет, психикой до этого не страдали и друг друга не накручивали, брат двоюродный, до сих пор помним это .
А так же когда я заснула с грудным сыном на кухне на диване и поставила воду кастрюлю, уже все зачадило и меня начали будить бабушка с отцом(они умершие) во сне как бы. Я проснулась именно от этого, хотя уже была почти без сознания, и в больнице сказали что ещё бы чуть чуть и не спасли бы.
А раньше думала что это все такое-пугалки
почитайте про подсознание
Мочалкин блюз• 15 ноября 2021
не верила, что в стране снова будет процветать нацизм, а некоторые его еще и поддерживать додумаются, и для них это будет менее страшно и норма, нежели выдумки манипуляторов и ненависть к окружиющим. До сих пор это не укладывается в голове
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Так люди не изменились. Раньше думали, что от вакцины ты превратишься в зверя(во времена оспы). Сейчас верят, что их чипируют, вакцина не проверенная, умрете быстрее И так далее.
Все это уже давно было, а методы лечения(вакцина), изоляция такие же.
Удивляют такие люди как вы, которые думают так же как в 17веке
+++
Я, вообще, от темы балдею))
Прям скопление мракобесов) как будто опять Спид Инфо читаю))
Я, вообще, от темы балдею))
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Включите для начала абсолютно любого вирусолога и послушайте что они говорят, любого вот правда
Покажите хоть одного из ютуба с научными степенями и работами, представленными в научных журналах
Весотехник• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Три раза уже.
У меня как падает иммунитет, то заеды появляются надолго и всерьёз. Невозможно ничем вывести
Мучалась я весной, и когда заеда начала расти, прочитала этот способ. Терять было нечего.
И о чудо, помогло.
С тех пор при первых признаках сразу ’лечусь’ этим способом.
Но как это работает??
И о чудо, помогло.
Но как это работает??
а что делать волосами на заеде?
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня была похожая ситуация. Я вышла из метро и собиралась переходить через трамвайные рельсы(они недалеко от выхода) и тут услышала, как за спиной меня позвал мамин голос, хотя ее в городе не было. Остановилась, повернулась, а мимо меня на полной скорости пролетел трамвай! Если для на секунду не задержалась и шла так же, думаю онмбы меня переехал😔 Но в мистику и потусторонний мир всегда верила.
Вам бы тоже про силу подсознательного почитать...
Весотехник• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очень много всего. Но больше всего впечатлило что силой мысли можно влиять на человека.
как?
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не верила, что доллар будет больше 8
а сколько Вам было в 2008? Уже промолчу про 90е
Весотехник• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Одна из простых техник. При общении с собеседником отзеркаливать его движения. К примеру взял собеседник в руку ручку и что то пишет по листика и вы повторяеете за ним ( только не сразу а через пару минут). Если у вас с собеседником конфликт выслушивание берете паузу и начинаете говорить тихим спокойным голосом но тембр паузы +- похожими словами как бы его устами. Слова вопросы гачки, переходы с темы на тему в зависимости от психокомплекса человека.
а где этому всему можно обучиться?
Весотехник• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
как отсекаете?
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Не могла представить,что социализм рухнет
конечно) У Вас же тогда интернета не было)
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вам, видимо, платят за подобные посты. Везде тулите тот ковид.
Дебаты закрыты.
Логическое мышление прошло мимо вас, не зацепив
Шкала Радости• 15 ноября 2021
Не верила, что бабушка умрет от восполнения лёгких, корона, а в субботу похоронили. Но я всё ещё не верю в это
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Может вы слишком большого веса придавали этому желанию. Вы должны просто визуализировать так, чтоб вам не казалось это нереальным. Чтоб вы чувствовали что напишет он и все, сам человек найдёт способ с вами связаться
спасибо. да, так и есть. но вот как вес не предавать этому желанию, у меня еще не получается. наверное, надо, чтобы вообще руки опустились
Шкала Радости• 15 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
15 лет была верной женой, и всех даже тут осуждала, любовник уже год, если что этим не горжусь, скоро развод.
Но год обманывала мужа
Сложно до сих пор поверить в ’полной мере’ в ковид,так как за два года вот с моих близких вообще никто не болел.
Я, муж, дети, родители, братья сестры и любовник в конце концов никто не болел, либо без симптомов вообще.
Но год обманывала мужа
Сплюньте млн раз!!!!! Я тоже так говорила! А за послених два месяца у мамы был ковид в сентябре, у моих детей. Бабушку в субботу похоронили, сейчас у дяди и не понятно чем это закончится, так как в субботу были похороны, а сегодня у дяди подтвердился.....А ехали в одной машине, сидели за одним столом
Весотехник• 15 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Тут есть логичное объяснение. Ученные проводили исследования и выявили, что от вибраций церковных колольных звонов погибают большинство бактерий, в том числе и чумная палочка . Давно читала об этом, в подробностях не вспомню.
сейчас многие эзотерики говорят, что церковь - просто эгрегор, который еще и высасывает енергию. и мол кто снимает крестик - у того все стает лучше.
Мне страшно в это верить или даже думать