КрестьянинДиор• 15 ноября 2021

Секс каждый день. Прошу отписаться именно тех у кого так

Когда вы успеваете? Вы работаете? Это ритуал определенный? Хочу попробовать взять с вас пример. У нас - 1-2 раза в неделю. Даже скорее 1 раз чаще - на выходных, когда оба выспались и хоть немного отдохнули от работ.
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Та у нее желание каждодневного секса есть
Работа выматывает.
Грустно(
Да, скорее так. Я даже просыпаюсь толком только на работе, и желание есть, думаю вот как приду.... А прихожу как выжатый лимон.. И муж тоже, но он более живчик по жизни.
Золотая орда• 15 ноября 2021
Полтора года пока работали из дома секс был каждый день пока дети в школе.
С сентября я вышла на работу - приползаю еле домой. Поэтому только 2-3 раза в неделю. Муж возмущен и требует уволиться
Сиреневенькая• 15 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
работаю, 2 детей.
график работы свободный.
любим утром .
в среднем 10-13 раз неделю
Ну да...ну да...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я начинаю думать что это мало нам до 35 лет обоим. Когда ж если не сейчас? То дети малые, теперь работы выматывают
Ага, вы побольше советчицу читайте, будете 5 раз в день секситься чтобы от остальных не отставать))
пышка_мышка• 15 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
работаю, 2 детей.
график работы свободный.
любим утром .
в среднем 10-13 раз неделю
Лена?
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну это потому что так принято и вам так кажется, а если честно? Вас устраивает, значит все ок
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю (( из каждого утюга трубят что 1 - 2 раза это мало
Кому мало?
Бабулька• 15 ноября 2021
Автор, Вы словно поезд с идеалами догоняете. У нас бывает периодами так и скажу, что если гонками увлекаться, то ’каждый день’ уже ни тебе ни ему не в радость. Желание в мозгах, отдохнувшее тело и свободная голова тогда хорошо. Но так редко каждый день бывает, скорее периодами и это нормально
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кому мало?
Та и мне маловато... Мысли часто возникают, что я не против бы сейчас..
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит срочно звоните мужу
Директор Пляжа• 15 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Успеваем 1-2 раза в день, в этом плане мы с мужем нашли друг друга, и неважно работаем или нет, устали или нет, секса хочется всегда
А по сколько вам лет?
забиякина• 15 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А по сколько вам лет?
Мне 35, мужу 44
Ух ты какая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
По ходу вы высыпаетесь, я когда высплюсь тоже хочу чаще. А если на сон максимум 5 часов в сутки, то мы и не просыпаемся ночью, как упали так и спим
5 часов?? Я бы жить не смогла, а не только секситься(( Мы спим с 23-23,30 до 7,30. Когда у ребенка каникулы или удаленка, то до 8,30-9,00
Ух ты какая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Так я все равно не поняла, как секс происходит ночью? Вот вы в 22.00 легли спать и оба читая книгу уснули ( ну у нас так, к примеру)...все, спим до утра;)
Или перед тем как заснуть, или ночью, или утром раньше просыпаемся, но утром редко.
Жена сантехника• 15 ноября 2021
У меня перед работой, в обед и после работы, не всегда три раза в день, конечно, это к вопросу - когда. И пару раз в неделю дома.
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
работаю, 2 детей.
график работы свободный.
любим утром .
в среднем 10-13 раз неделю
Мужчина тоже любит утром, а я - терпеть не могу, тело спит.
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Мы как-то отдали сестре ребенка на неделю, секс был как в ваших мечтах каждый день по несколько раз. Вот честно, ну его.....Я уже утром начинала притворяться мертвой
Для меня это перебор. Меня прямо рвало на части от желания, когда не было регулярного секса. Когда стали жить вместе с мужем, то 1-2 раза в неделю идеальный вариант
К тому же у каждого разный темперамент, я бы не хотела настолько зависеть от этой части моей жизни.
Директор Пляжа• 15 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это с одним партнёром или несколькими?
Миссис Буркул• 15 ноября 2021
мы оба работаем
поэтому секс раз в месяц
Дюйм оф о4ка• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
мы оба работаем
поэтому секс раз в месяц
+++++
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну да...ну да...
А что вас удивило?
Про варианты удаленки 20 на 80 не слышали ?
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Лена?
Маша
Сижуревувшоке• 15 ноября 2021
У нас так, когда утром, когда вечером, не работаем (в традиционном понимании этого слова). Иногда ритуал - тогда долго, иногда просто быстренько)
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Вы желание испытываете вообще?
Редко. И не ночью точно.
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Редко. И не ночью точно.
Ну вот и ответ, а я не понимаю, как можно просто всю ночь рядом лежать и ничего)
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ранняя, у меня пик с 7 до 13:) дальше постать часик днем
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У вас секс один на уме? Вы чем-то ещё заняты, кроме секса?
ДолькиКабана• 15 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, у мужа хочуха каждый день, иногда и по 2 раза. Но это так, по быстрячку. Я никогда не отказываю. Зато когда мне надо муж старается по полной , а мне надо редко, но оооочень долго и страстно.
Если бы я своему просто ’давала’ или просто отсасывала, то у нас бы тоже был каждый день, а так как мужу приходится стараться каждый раз, то секс 1-2 раза в неделю и при отсутствии дома старшего.
ДолькиКабана• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Как говорится, каждый день торт-уже не торт;)
А вам действительно нужна эта возня каждый день? Есть потребность организма?
Ага, мама освоила пицце, сначала мы все балдели, потом смотреть на нее не хотели
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
В 19 -30 каждый день 1- 3 раза. С 30ти ло 38 пару раз в неделю. Сейчас поражаюсь как кааак это мого нравится и хотеться по лоброй воле? Душем в ванной поиграть это одно, а вот эти лизания,сосания,слюнявливания, беееее. Перестала любить секс и не хочу его от слова совсем.
Пы сы: не стоит искать скрытый подтекст, его нет, просто вот так вот.