КрестьянинДиор• 15 ноября 2021

Секс каждый день. Прошу отписаться именно тех у кого так

Когда вы успеваете? Вы работаете? Это ритуал определенный? Хочу попробовать взять с вас пример. У нас - 1-2 раза в неделю. Даже скорее 1 раз чаще - на выходных, когда оба выспались и хоть немного отдохнули от работ.
Просто звязда• 15 ноября 2021
А зачем оно надо, если 1 р / нед вам хватает. Как по мне это каторга, если нет хочухи каждый день.
Тётя Хрюша• 15 ноября 2021
Ну, у мужа хочуха каждый день, иногда и по 2 раза. Но это так, по быстрячку. Я никогда не отказываю. Зато когда мне надо муж старается по полной , а мне надо редко, но оооочень долго и страстно.
Санта Барбара• 15 ноября 2021
Зачем секс если устали и нехочется? Это что, соревнования кто чаще?
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
работаю, 2 детей.
график работы свободный.
любим утром .
в среднем 10-13 раз неделю
Тріль!• 15 ноября 2021
А ночью?
Миледи• 15 ноября 2021
Как говорится, каждый день торт-уже не торт;)
А вам действительно нужна эта возня каждый день? Есть потребность организма?
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляТріль!
А ночью?
Вот никогда не понимала, как у людей получается заниматься сексом ночью? Ставить будильник? И охота сон перебивать, если утром рано вставать на работу?
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Я начинаю думать что это мало нам до 35 лет обоим. Когда ж если не сейчас? То дети малые, теперь работы выматывают
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Когда успеваете 2 раза? Утром и вечером?
Тётя Хрюша• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В любое время, мы дома работаем оба.
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так вот сижу сейчас на работе и мне мысль об этом приятна и я не против а к вечеру - труп.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября 2021
У мужа каждый день желание, по несколько раз. Соглашаюсь раз в день. Всегда получаю несколько оргазмов. Никогда инициатором не являюсь. Мне было бы достаточно 2 раза в неделю.
забиякина• 15 ноября 2021
Успеваем 1-2 раза в день, в этом плане мы с мужем нашли друг друга, и неважно работаем или нет, устали или нет, секса хочется всегда
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
работаю, 2 детей.
график работы свободный.
любим утром .
в среднем 10-13 раз неделю
Уром пару раз успеваете?
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну если есть желание и чешется то на здоровье, но если ,,надо,, то зачем?
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляТріль!
А ночью?
А спать?
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Уром пару раз успеваете?
утром ,бывает еще перед сном
но мы оба секс любим
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Не знаю (( из каждого утюга трубят что 1 - 2 раза это мало
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В любое время, мы дома работаем оба.
Дети есть дома?
Тётя Хрюша• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А зачем так думать? Есть вы и ваши желания. Зачем смотреть как у кого-то?
Тётя Хрюша• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дети есть дома?
Дети в колледже и школе днём и утром. Ну а ночью есть дверь.
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Муж хочет чаще, я морожусь частенько
Вечный двигатель• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дети есть дома?
конечно дома,в спальне, звукоизоляция, и до детской от спальни-расстояние , специально планировали
взрослая и детская часть дома
Ух ты какая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Не все встают рано на работу, не все вообще встают на работу. Просыпаемся, если прижались друг к другу, именно от желания. Или приснился сон.
У нас как раз чаще всего ночью и днем, пока ребенок в школе. Я не работаю, муж работает дома.
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так вот именно...сейчас тему секса везде активно обсуждают, это не запретная тема уже, рекламы тоже часто бывают с сексуальным подтекстом...везде секс-секс-секс... а, ещё куниллингус обязательным стал, как выяснилось на советчитце ;)
Мне кажется, людям не так уж хочется, как навязывается...
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так я все равно не поняла, как секс происходит ночью? Вот вы в 22.00 легли спать и оба читая книгу уснули ( ну у нас так, к примеру)...все, спим до утра;)
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А спать?
А потом спать
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
По ходу вы высыпаетесь, я когда высплюсь тоже хочу чаще. А если на сон максимум 5 часов в сутки, то мы и не просыпаемся ночью, как упали так и спим
Gvenna• 15 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Та у нее желание каждодневного секса есть
Работа выматывает.
Грустно(
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Вы желание испытываете вообще?