КрестьянинДиор• 15 ноября 2021

Секс каждый день. Прошу отписаться именно тех у кого так

Когда вы успеваете? Вы работаете? Это ритуал определенный? Хочу попробовать взять с вас пример. У нас - 1-2 раза в неделю. Даже скорее 1 раз чаще - на выходных, когда оба выспались и хоть немного отдохнули от работ.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2021
ритуал каждый день для мужа.
мне столько не надо. 15 лет в браке
Жена сантехника• 15 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Это с одним партнёром или несколькими?
С двумя
Малая еще та• 15 ноября 2021
Успеваем вечером,перед тем как заснуть, утром бывает, но гораздо реже.
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Значит срочно звоните мужу
Пускай подъезжает на работу ко мне
Малая еще та• 15 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Пускай подъезжает на работу ко мне
На работе очень классно, эмоции зашкаливают)
автор КрестьянинДиор • 15 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
С двумя
Опа. Любовник имеется?
Я не на долго• 15 ноября 2021
Ненавижу секс именно по этой причине, выбила себе сейчас выходные, ляпота!!!!
ЛижТолько• 15 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, у мужа хочуха каждый день, иногда и по 2 раза. Но это так, по быстрячку. Я никогда не отказываю. Зато когда мне надо муж старается по полной , а мне надо редко, но оооочень долго и страстно.
Наверное Вы мудрая жена! А я вот так не могу, отказываю, ну не могу я себя насиловать.
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
У вас секс один на уме? Вы чем-то ещё заняты, кроме секса?
Чтобы полчаса заняться им с любимым мужчиной оказывается надо только о сексе думать))) А зачем вы в тему зашли, пожурить негодных?)
ТихоЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Так я все равно не поняла, как секс происходит ночью? Вот вы в 22.00 легли спать и оба читая книгу уснули ( ну у нас так, к примеру)...все, спим до утра;)
Я прям увидела эту картинку, легли в 22.00 во фланелевых пижамах оба и с книгами ))) уж простите
Миледи• 15 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
А вы читаете книги по-другому?
ТихоЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляМиледи
А вы читаете книги по-другому?
Да ))