Цыпка• 15 ноября 2021

Повідомлення про відсторонення від роботи

Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
как раз по этим делам выиграть проще простого)

неа, я видосики вообще не смотрю и не смотрела, а в судах все по разному, если это районки то все просто, а вот оаск дела по 2-3 года слушает и никак выслушать не может)

п.с. я сама юрист и мне так потешно вас читать, вы ничего общего с юриспруденцией не имеете)
Вы такой же юрист, как я балерина. У меня в первой инстанции дела в районках по 1,5 - 2 года тянутся. И я практикующую адвокат.
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Шукайте нову роботу або вакцинуйтесь, нормально зможете працювати тільки так.
А вы готовы колоться до упора ?
Наивные,полагаете,что этим ограничится?
Каждые полгода максимум готовы ? вакцину закупили наперед для вас в том числе.
Посмотрю на подопытных через годик-другой,но будет поздно, когда очнетесь
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ага, бесплатный)

вы и рядом не юрист, ну или.....в общем о юриспруденции с вами не стоит говорить
вкрации• 15 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В кайф работать в таком месте, где воевать нужно
Я учитель. Воевать не стала.Смысл? Как потом там работать ?
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
ага, бесплатный)

Что значит бесплатный? Где Вы это придумали? Ладно, уговорили. Я не юрист. Не адвокат. Если Вам так больше нравится. Я же не против. Думайте как хотите. Мне пофигу.
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
вот ваш пост
- я как раз занимаюсь безоплаткой. и адвокат с опытом. Прекрасно понимаю, что те, кто подпадает под МОЗ наказ - суд не выиграют. По многим причинам.Если не будем брать законы, то одна из причин - судьи не пойдут против государства. Конституция это прекрасно. Но, не конституцией единой.-

слушайте, хороший адвокат не работает на бесплатке, только при отработке или при желании засветиться

мне не надо никого и ни в чем убеждать, ваши слова сами о себе говорят)

п.с. бесплатный совет, не стоит так откровенно напирать)
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ длявкрации
Уволились?
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно ’ нужны вы там всем в суде .
+ Юристы у второй стороны нормальные а у вас то что?
А у меня язык,мозги и знание законов .Не первый раз в суде буду.Наверное десятый.И все сама.И все дела выиграла.
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
вот ваш пост

Я занимаюсь безоплаткой уже год, для опыта в уголовке. Не было его у меня все 25 лет. Теперь я нормально в этом шарю. А еще - семинары, общение с коллегами и много всего интересного дает эта система. И поверьте, у меня есть знакомые адвокаты толковые, тоже в безоплатке. Я вижу Вы тут уже несколько страниц пытаетесь меня убедить что я не юрист вообще, потом что я г.. адвокат. У Вас какие то личные проблемы с адвокатурой? Незакрытые гельштаты в карьере юриста? Что с вами такое? Но, опять повторюсь, если Вам так больше нравится- ОК... я г...адвокат. И вообще Я не юрист. Вы довольны?
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы ошибаетесь.
Ваша профессия входит в список обязательных к вакцинации?
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
думаете такими банальными манипуляциямы выкрутиться?)

и да, если вы год в уголовке, после 25 лет гражданки, то
1 вы не в теме актуальной инфы по ковидным делам
2 что-то таки не так у вас с карьерой, если на ее закате решили сменить полностью направленность

п.с. я ничего не имею против адвокатов, а вот против таких ботиков как вы-имею, не надо людей настраивать на повиновение, как единственно правильный вариант
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не врите. Эти справки действительны только те, у которых болезнь подтверждена только с и после 8.11. То есть эти люди ещё не могли выздороветь
Неправда. Я получила справку 28 на три месяца, а тест был в начале октября.
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Бесполезно бороться?
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла

А кто сказал что я занимаюсь только уголовкой? Сама придумала, сама обиделась. .... Вы такая смешная ей богу. Никто не меняет направленность. Людям свойственно развиваться в профессии. Расти. Вот я и взяла уголовку по БВПД. А остальное как раньше, никуда не делось. Но, еще раз повторяюсь, Вы считаете меня плохим адвокатом - это Ваше право. Вы не мой клиент, мне пофигу что Вы обо мне думаете.
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Значит она трындит, или пока не понимает, что эта бумажка до одного места.
Да что Вы ерунду пишете,. Справка формы 28-0/1 выдается. Мне тоже дали. А вот сертификат переболевшего видимо только после 08.11.2021. И то я читала, что еще будут думать, какие сроки начала заболевания учитывать. Это все в сети есть. Просто кто-тл Вас почитает и справкуне получит. Будет обидно. А Вы не владеете информацией.
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Бесполезно бороться?
нет, не безполезно, но надо быть готовым именно бороться

я писала выше, работаю в гос секторе и работаю дальше, но мои знают, что я пойду в суд и они будут вынуждены мне выплатить зп за период суд разбирательства
Пончик Солнечный• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
ні не державна, нас дуже мало.
Навчальний заклад?
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Навчальний заклад?
Ні, соціальна сфера.
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ой, прям многостаночница)))))

я точно не ваш клиент и никогда бы им не стала

п.с. товарищ адвокат, а сколько нынче стоит досудебка и судебка по ч. 5 ст. 191 к примеру?)
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла

Ви напевно не в переліку посад МОЗ ?
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
ой, прям многостаночница)))))

Не мой клиент и отлично. Зачем тогда обсуждать гонорар? Обсудите со своим адвокатом.
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Ви напевно не в переліку посад МОЗ ?
как в перечне, я отношусь к центральному органу исполнительной власти
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
что и требовалось доказать)))
автор Цыпка • 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Невже таке буває?
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Невже таке буває?
да)
Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам дали сертификат?
Вот такое вчера в дие нарисовали
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
что и требовалось доказать)))
Вам бы книги писать. Сказочки для детей
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам бы книги писать. Сказочки для детей
ну хватит уже

ничего у вас не получится, все люди будут отстаивать свои права
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
ну хватит уже

Что получиться не получиться? Говорю же, Вам бы сказочки писать. Напридумывали себе