Цыпка• 15 ноября 2021
Повідомлення про відсторонення від роботи
Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Поки не вакцинуюсь
А у Вас есть показания для медотвода ? В чем причина такой позиции ?
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
вакцина не препятствует заболеванию.
Вакцина способствует более легкому протеканию болезни …
А автору надо искать новую работу .. На суды тоже надо иметь приличную сумму денег и железные нервы … Оно ей надо ?
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы готовы колоться до упора ?
Наивные,полагаете,что этим ограничится?
Каждые полгода максимум готовы ? вакцину закупили наперед для вас в том числе.
Посмотрю на подопытных через годик-другой,но будет поздно, когда очнетесь
Наивные,полагаете,что этим ограничится?
Откуда у Вас эти сведения ? Странные вообще люди … У нас в стране.очень много людей боится медецины и всего , что с ней связано , в том числе и вакцинацию .. И это касается не только вакцинации от ковида .. Сколько у нас сейчас невакцинированных детей ((( Народ у нас очень запуганный медициной(((
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
нукакую приличную сумму ? на этой волне можно и бесплатного найти
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
с чего вы взяли, что боится?
Зашла на 5минут• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Наказу, ще немає , буде з 9.12.21
Освободите мне место. Я - вакцинированная. Представительство в Украине закрывают. Работаем до конца года, а дальше - я безработная. Давайте я пойду на Ваше место,т.к. мне надо искать работу, а Вы все равно не хотите работать. Я - вакцинирована добровольно.
Аноним Анонимыч• 15 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Теперь у нас на работу принимают по статусу вакцинации или все же опыт, навыки, знания и пр.?
Котенок аки рысь• 15 ноября 2021
Красота в ДНР. Вакцинацией не давят, потому что вакцины не хватает.
тихе життя.
Цыпка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви навіть вакциновані непотрібні своїм працедавцям. А працювати я хочу, але мені не дозволяють.
Цыпка
• 15 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
тихе життя.
Неужели супутника достаточно не набадяжили?
рукиЖимолости• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а лечение от ковида вы ей оплатите?
А що Ви? По-моєму, кожен сам за себе платить.
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В кайф работать в таком месте, где воевать нужно
Особенно против здравого смысла воевать в кайф
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Мышление раба - верить в руссопропаганду антивакцинаторскаю
ЯниЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Менять работу. Не сможете вы там работать после разбирательств. Уволить вас в итоге будет не сложно. Назначат аттестацию и 100% вы ее не пройдете. 2 месяца и до свидания на легальных основаниях. Мне жаль.
если не прошла атестацию обязаны предложить другую должность, которой соответствует. У нас одну козу так 7 лет уволить не могут. Когд абыла возможность, профукали... а теперь она бедная мать кормилица и муж инвалид (все куплено)
ЯниЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это так примитивно, видимо, вы очень недалекая советчица.
приказ дается на подпись для ознакомления, сотрудник ознакомился - ознакомился (и пофиг, что написал ’не согласен’ , это как в избирательных бюллетенях написать ’йух’ но факт оставется фактом - вы проголосовали)
справку о зп можно письменно запросить , не обязательно ножками в бухгалтерию идти.
больше скажу, можно онлайн заказать
Котенок аки рысь• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Боятся прививать. Берегут.
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
оспадя, а россия то каким боком к антиваксам?
Вся такая растыкая• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
СНБО заявил, что пропаганду она спонсирует
В каждой бочке...• 15 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Все кто советуют суд, вы понмаете что здесь и сейчас отстраненные остаются без оплаты труда? Вы хоть представляете какие расходы понесет за собой судебное разбирательство?
Если автор (и любой другой) это осознает, то это его выбор
Но так слепо советовать..
Какие? Просветите нас, неграмотных.
MashaizDusha• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вакцинироваться слабо? Или вам легче потратить время, нервы и деньги на судовые процессы?
Слабо отстаивать свои права, а вот телом откупиться - легче всего для некоторых. Колите меня кто хочет сколько хочет!
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Я укололся не потому что ’так надо’, а потому что посчитал нужным это сделать для безопасности своих близких людей!
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
пропаганду чего? как раз пока вижу пропаганду вакцинации
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це ще вони не в курсі вартості послуг ’толкового юриста’))
Даже самый не толковый берет 300грн за листок. Минимум. А иск - это минимум листов 5. Плюс судовые сборы....а если с 8-го человек сидит бе ЗП, то как раз пару месяцев посидит без денег и будет делать правильные выводы. Купить ему еды? Или может, юристу отнести деньги
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А в чем здравый смысл? У человека есть выбор, у ФОП или юр.лица его нет. У них штрафы за несоблюдения закона намного больше и Конституцией не прикроешься. Поэтому им легче потерять пару человек, чем закрыть всю фирму.
А я с косою• 16 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не врите. Эти справки действительны только те, у которых болезнь подтверждена только с и после 8.11. То есть эти люди ещё не могли выздороветь
Не правда, у меня мама болела, с больницей, месяца 1,5 назад.Семейный выдает сертификат на основании выписки.
Застряла• 16 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
где вы этих чудес набрались? какие тарифы за листок? это вам копи мастерская что ли? какие 5 листов минимум? у меня суды по юр лицам в оаск, амку, хозяйственном и там иск на 2-3 страницы с додатками на 1000 страниц) смотрю тут ’адвокаты’ и советчицы на работе, главное людей запугать и отговорить отстаивать свои права?
НуКаНаКа• 16 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Епідемічні показання - показання до проведення активної імунопрофілактики, що не передбачена вакцинацією за віком, у разі виникнення неблагополучної епідемічної ситуації або загрози її виникнення, а також при можливому ризику інфікування у випадку контакту особи з джерелом інфекції.
прививка происходит только с добровольного согласия человека , как и любое мед. вмешательство это раз и 2 явно не экспериментальной жижей
НуКаНаКа• 16 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Астразенека и прочие вакцины, которые применяются для массовой вакцинации, давно зарегистрированы в Украине.
Они не могут быть официально зарегистрированы так , как не прошли все циклы клинических испытаний , на это надо не менее 5 лет. Можно узнать конкретно дату месяц и год регистрации?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня тест от 4.11. Есть в Дие уже сертификат. Правда действителен от 24.11