Цыпка• 15 ноября 2021
Повідомлення про відсторонення від роботи
Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Уведомление не подписывайте.
Когда будет приказ - не подписывайте и ходите на работу.
Не допускают - вызывайте полицию и фиксируйте недопуск к рабочему месту.
Ну а потом уже судиться.
Ищите толкового юриста.
И новую работу тоже уже ищите.
Ибо после всего этого срача...сами понимаете, какая это будет потом работа (если Вы таки что-то отстоите)
Ну а потом уже судиться.
Ищите толкового юриста.
И новую работу тоже уже ищите.
Та не чудите. Там прописан механизм в документе. Если человек не подписывает уведомление, то составляют акт об отказе. И дальше приказ. Странные люди
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Розумію, що моя відмова підписувати повідомлення , нічого не змінить.
Именно.
Цыпка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
оплачивается, больничный однозначно, а во с дистанционкой сложнее, о ней еще договориться надо
Вы ошибаетесь.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы ошибаетесь.
на дистанционке оплачивается, при отстранении нет
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
в ютьбе горе-адвокаты рассказывают именно о такой последовательности)
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Столько неучей развелось
а люди с интеллектом для них рабы
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет! Дайте ссылки на документы, если Вы это утверждаете. Где официальные доки?
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
я же уже давала цитаты ФСС
Цыпка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я имела виду, что если и работаешь на дистанционном то должен быть вакцинирован иначе все равно отстранят. Любой ценой вакцинировать .
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
да, это так
Тульский пряник• 15 ноября 2021
Ответ дляДокладная
С вами было все ок? Я вас поздравляю! А с моей племянницей было не ок - скорую вызывали, температура 40 и судороги страшные. Вторую дозу она сказала пусть сами себе колят.
к сожалению, о последствиях вакцинации не трубят на каждом углу. У зятя коллега привился в эпицентре, умер на следующий день. 33 года всего было парню. Хорошо, когда все хорошо, но каждый сам в ответе за свое здоровье
ТигрЛьвович• 15 ноября 2021
Вас тут советчицы будут подстрекать, но ничего хорошего из этой ситуации у вас не будет. Только испорченные нервы. У государства цель привить определенное количество людей и они это сделают.
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А, Вы уже создавали тему... помню. принципиальная семья. Вместо того чтобы купить сертификат, бросаете высокооплачиваемую работу.
Ну да, вони ж в супермаркеті продаються
Зам Ам• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы же понимаете, что если пойдёте в суд, то найдут 1000 причин, чтобы вам не платить за или если вы ты на минимален + конверт, то ваш максимум 6000 грн в месяц. Сколько у вас в оклада указано оф зп?
Это госслужба. Оклад и так минимальный, плюшек за два года не накопилось. Бесит подача деклараций, бесят идиотские подходы к работе, бесит разруха, бесит постояное обучение, при котором я не могу учить то,что мне нужно, бесит дебил начальник.
Я после двух лет здесь не могу только одного понять. КАК ЭТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ.
Бесбардак• 15 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Сможет доказать что аттестация подстроена. Всего можно добиться.
Вы реально считаете что впаять два догани очень сложно?)или автор будет по каждому отдельно вопросу судиться?
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вакцинироваться слабо? Или вам легче потратить время, нервы и деньги на судовые процессы?
А с крыши прыгнуть слабо? А почку свою на органы продать слабо? А ребенка на органы продать слабо?
Ненуаче? Гулять так гулять.
Ресничный червь• 15 ноября 2021
Может чем-то поможет:
Первые судебные решения по ковид сертификатам:
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а лечение от ковида вы ей оплатите?
Я на ’лечение от ковида’ не потратила ни копейки.
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Переболевшим не нужна, но ее навязывают всем!
Она НИКОМУ не нужна. И не более чем через два года об этом будут трубить из каждого утюга, а политики переобуваться на ходу.
Более бессмысленной вакцины трудно было и придумать.
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
вы понимаете в чем опасность ковида перед другими вирусами? механизм внедрения вирусов в клетку? самая большая опасность ковида это циткиновый шт орм. Концентрация вируса !!! вот опсность..вакцина уменьшает возмоджность вируса к проникновению в клетку..концентрация меньше..нет побочек. Если хоть немного знаете физиологию человека и вирусологию ответ очевиден. ТОЛЬКО ВАКЦИНА
Какой феерический бред!
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ненуаче? Гулять так гулять.
ну вы сравнили!
полежать на ивл слабо?
быть немощной и с отдышкой , в 30+ после перенесенного ковида слабо?
полежать на ивл слабо?
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вы сравнили!
полежать на ивл слабо?
Вам нравится - вы себе лежите ГДЕ хотите, колите ЧТО хотите. Я вашим ковидлом переболела и не заметила.
Да, мне повезло и 99% в моем окружении тоже и мне сильно глубоко фиолетово что и как там у других.
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тогда и вы продавайте органы свои или своих детей, зачем свои больные фантазии тянуть на форум?
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это не мне адресуйте, женщина, а той, которая тут на слабо берет.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вы сравнили!
полежать на ивл слабо?
а где гарантия, что она вакцинированная не заболеет? У меня родственник возраст 60 с мелким, вакцинированный короноваком, заболел короновирусом и попал в реанимацию.
Знакомая, возрастом 40 с мелким, не пьет, не курит, вакцинированная пфайзером тяжело болела короновирусом.
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Ответ дляtamila363
а где гарантия , что ваши знакомые не занимались самолечением несколько недель, а потом когда хреново стало решили обратиться к врачу?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это уже другая тема. Я не вижу смысла рисковать здоровьем, колоть себе не сертифицированную вакцину, которая не прошла исследования, если в итоге все равно заболеешь
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Ответ дляtamila363
это одна тема, где все взаимосвязано.
и то, что вы пытаетесь найти причины чтобы не делать прививку, это уже момент вашего образования и умственного развития.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это одна тема, где все взаимосвязано.
у меня все ок с образованием и развитием, не переживайте. Я работаю в сфере косметологии. Так вот даже в лицо нельзя колоть что попало и где попало, хотя оно в кровь не попадает так быстро, как вакцина.