Куратор дебошей• 15 ноября 2021

Вы точно уверены от какого мужчины ваш ребёнок?

Или есть хоть минимальные сомнения?
Результат:
вже голосів: 206
191 (92.72%) Уверена на 100% от кого
7 (3.4%) Нет детей
5 (2.43%) Точно не знаю
3 (1.46%) Есть минимальные сомнения
У кого такое было• 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете что, дева Мария от святого духа забеременела, так что не известно еще от кого у вас ребенок)
Что за бред вы несёте? Случай с Марией один и единственный , зачатие было без порочное , сравните ’ грешное с праведным’.Что значит не известно от кого у меня ребенок? Дама вы вообще в себе!? Похоже , что нет , тогда вам к психиатру
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мадам, у вас с ЧЮ туго(
автор Куратор дебошей • 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мадам, у вас с ЧЮ туго(
У мадам ПГМ (православие головного мозга), она шуток не понимает
У кого такое было• 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мадам, у вас с ЧЮ туго(
С ЧЮ у меня все отлично , а плоские и пошлые шуточки для людей с соответствующим интеллектом
Девушка с коготками• 19 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это вы о себе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну вы в своем возвышенном состояние на личности не перходите - это как минимум невежество, как максимум ущербность мышления.
Так а в чем пошлость вы усмотрели?
У кого такое было• 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так а в чем пошлость вы усмотрели?
У меня нормальное человеческое восприятие , а объяснять о пошлости и неуместности таких ’шуточек’ все равно , что бисер перед свиньями метать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ой, сколько пафоса, кто бы о нормальности говорил, только не вы)
У кого такое было• 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так а в чем пошлость вы усмотрели?
Ущербность у тех , кто подобное считает смешным , где я переходила на личности?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Откройте свои сообщения и посмотрите сколько вы обо мне написали, раз память слаба.
У кого такое было• 19 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если для вас человеческие ценности и нормы морали пафос , то вам остаётся только посочувствовать , вы не знаете хороших отношений , можете мне больше не писать , мне с такими , как вы не по пути
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кто вам мешает мне не писать? Сочувствуйте себе в первую очередь, не стоит заботиться обо мне