Аноним Первый• 15 ноября 2021

Доставка олх

Вам попадались мошенники на олх , которые просили оформить именно олх доставку? Меня сегодня очень настойчиво просили оформить
Amurinka• 15 ноября 2021
Ну если в вайбере, то могут ссылки свои левые кидать на олхдоставку. А если на сайте олх - бояться нечего
На иголках• 15 ноября 2021
Тут куча тем.
Миллениалка• 15 ноября 2021
Если оформлять на сайте олх, а не по левым ссылкам, то в чем суть мошенничества? Я покупателям говорю, что только олх доставкой отправляю, им это тоже выгодно и без обмана.
автор Аноним Первый • 15 ноября 2021
Ответ дляAmurinka
Я продавец, он мне на Вайбер написал
На иголках• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я продавец, он мне на Вайбер написал
Ну так посмотрите внимательно. Скорее всего ссылка на олх - вовсе и не олх, а очень похоже.
Amurinka• 15 ноября 2021
Пусть оформляет. Просто вы смотрите именно на сайте или в приложении олх, оформил он или нет. Ссылки вам никакие не нужны
Amurinka• 15 ноября 2021
Скажите - как вы оформите, я сразу увижу и подтвержу вам покупку
НуКаНаКа• 15 ноября 2021
А вы покупатель или продавец?
НуКаНаКа• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я продавец, он мне на Вайбер написал
Пусть оформляет, а вы в своём олх смотрите. Если кидает ссылку - мол вот оформил - не переходите и игнорируете. Мне так раз в неделю уже пишут. Особенно им моё свадебное платье нравится, ибо сумма большая. По мелочи не пишут.
миссАрфография• 15 ноября 2021
Я и пишу олх доставка, поскольку практически весь год есть акции и бесплатная доставка. Тут через сайт как продавец может оформить такую доставку?
Очень удобно для всех
Миллениалка• 15 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Очень удобно для всех
А я думала только сейчас такая радость с бесплатной доставкой, я новичок в этом деле. То есть после 31 декабря могут продлить? Как часто бывает акция на Укрпочту и Джастин бесплатно?
04214• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я продавец, он мне на Вайбер написал
200% мошенник
АнтиТанкист• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Я продавец, он мне на Вайбер написал
главное по ссылкам какие бросают не переходите. они настойчиво ими так закидывают. а на сайте когда оформляют то без проблем. сейчас видимо перед новым годом активно так зашевелились. меня тоже на днях через вайбер разводили...